Cubot Note 30 4/64GB Black
Топовый производитель смартфонов CUBOT представил новую модель NOTE 30 с совершенным дизайном в минималистском стиле. Задняя панель новинки изготовлена из каленого стекла, что придает еще особого изыска и дороговизны телефону.

Большой 6.517-дюймовый экран
Cubot Note 30 оснащен 6.517-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 20:9. В смартфоне установлен качественный и четкий экранный модуль с тонкой рамкой и каплевидным вырезом под фронталку.

Массивная батарея 4000 мАч
Новинка Ноут 30 поставляется с аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч, автономности которой достаточно на 1-2 дня обычного использования.

Восьмиядерная мощь процессора Helio P35
Мобильный телефон Кубот Нот 30 оснащен восьмиядерным процессором MediaTek Helio P35 MT6765, который является передовым в своем бюджете. В сочетании с большим объемом оперативной памяти 4 Гб, он обеспечивает стабильную работу всех современных сервисов и приложений, включая Youtube, мессенджеры, игры и другое.

Новейшая версия Android 12
Cubot Note 30 работает на операционной системе Android 12 последней версии с улучшенными функциями безопасности и конфиденциальности. Новая система отличается высокой скоростью и плавностью работы.

20-мегапиксельная Samsung S5K2T7SX
Камера телефона Cubot Note 30 обзавелась качественными линзами и матрицей задней камеры фирмы SAMSUNG на 20 мегапикселей, такой модуль позволяет делать прекрасные четкие фотографии. Также присутствует 2-мегапиксельный макро-модуль для детализированного запечатления мелких объектов.

Точное позиционирование по спутникам
Высокая точность позиционирования достигнута за счет объединения в телефоне сразу четырех глобальных навигационных спутниковых систем: GPS, ГЛОНАСС, Galileo и BeiDou. Смартфон с такой навигацией способен держать связь со спутниками даже находясь в туннеле со слабым сигналом.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — Без защиты
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.52"
Разрешение экрана — 1600x720
Частота обновления экрана — 60 Гц
Плотность пикселей — 269 ppi
Тип экрана — IPS
Дополнительно — Waterdrop Screen
ПРОЦЕССОР
Процессор — Mediatek Helio P35 MT6765
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2.3 ГГц
Графический процессор — PowerVR GE8320
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 64 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 256 Гб
КАМЕРА
Камера — 20 Мп + 2 Мп
Диафрагма — ƒ/ 2.0 + ƒ/ 2.4
Фронтальная камера — 8 Мп ƒ/ 2.0
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n
Технология GPS — GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo
Bluetooth — 5.0
NFC — Нет
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
FM-тюнер — Нет
Функция рации — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
Дополнительно — OTG
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер лица
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 4000 mAh
Быстрая зарядка — Нет
ГАБАРИТЫ
Размеры — 165 x 75.7 x 9 мм
Вес — 195 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, USB-кабель, Зарядное устройство, Защитный чехол, Штифт, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio P35 MT6765V/CA |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 20 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 75.7 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 195 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 4 300 ₴




