Tecno Pova-4 (LG7n)
Революция бескомпромиссной технологии
Архитектура 6 нм / Восьмиядерный ЦП / HyperEngine 2.0 / ГП Arm Mali-G57 MC2.

Необычайно плавный процесс
Попрощайтесь с задержками, малым объемом памяти, медленной загрузкой и т. д.
- Расширение ОЗУ до 5 ГБ
- Использование внутреннего кэша увеличилось в 9 раз
- Скорость запуска приложений увеличилась в среднем на 61 %

Вы не упустите ни один красивый кадр
- Графика игры более плавная, детализированная и реалистичная
- Просматривайте стримы и социальные сети с высокой частотой кадров, плавно и без задержек

Аппаратный гироскоп. Улучшите свои игровые возможности
Считаете, что игровой процесс не совершенен? Данная модель телефона оснащена аппаратным гироскопом, т. е. датчиком, который предназначен для управления направлением и помощи в прицеливании в таких жанрах игр, как шутеры PUBG, гонки и т. д., что обеспечивает превосходный игровой процесс.
Два динамика с системой шумоподавления на базе AI
Улучшите качество звучания и насладитесь увлекательным игровым процессом.

Всесторонняя система рассеяния тепла с графитовой системой охлаждения. Защита от перегрева
Многослойный графитовый теплоотвод для крышки аккумуляторного отсека, системной платы и лицевой панели.
Энергоемкая аккумуляторная батарея 6000 мАч и быстрая зарядка 18 Вт. Наслаждайтесь игрой в течение десяти часов
Заряжается на 20 % всего за 20 минут благодаря быстрой зарядке 18 Вт. Что можно сделать, если осталось всего 20 % заряда аккумуляторной батареи? С POVA 4 вы можете разговаривать по 4G более 12 часов, играть в игры (PUBG) почти 3 часа и смотреть ролики на YouTube 4 часа.

Технология безопасности аккумуляторной батареи STS. Усовершенствованная мощность и безопасность
Благодаря технологии STS повышается безопасность, предотвращаются внутренние короткие замыкания, вызванные прямым контактом между алюминиевой фольгой и анодом.
Дизайн идентификатора Energy light. Совершенство и изящество
Серия POVA 4 демонстрирует мощность, силу и экстремальную энергичность благодаря своей первоклассной текстуре.
Движок Panther Engine 2.0. Более высокая мощность, но более низкое энергопотребление
Движок Panther прогнозирует объем арифметических операций для каждого кадра игры и разумно распределяет арифметическую мощность ЦП с помощью машинного обучения, обеспечивая плавный и полнокадровый игровой процесс, при этом снижается нагрев телефона, энергопотребление и скорость потери кадров.
Game Space 2.0. Наслаждайтесь игрой
Превосходное обновление интерфейса, множество режимов, очень быстрое переключение. Улучшенная лепестковая диаграмма производительности — повышение производительности очевидно. Новый режим здоровья — развлечения без вреда здоровью.
Камера 50 Мп с AI. Изображение высокой четкости
Потрясающие моменты жизни должны быть запечатлены. Камера 50 Мп с ИИ запечатлевает красивые кадры и выделяет прекрасные детали, создавая изображения высокой четкости.
Режим HDR
Четкость изображения обеспечивается даже в условиях недостаточной освещенности.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, Стекло
Защита корпуса — Нет
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
Фирменная оболочка — HiOS 12
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + microSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.82"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 1600x720 пикс.
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 257 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G99
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2 x 2.0 ГГц + 6 x 2.0 ГГц
Графический процессор — Mali-G57 MC2
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 8 ГБ
Внутренняя память — 128 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 Тб
КАМЕРА
Камера — 50 Мп + 2 Мп
Диафрагма — f/1.8 + f/2.4
Запись видео — FHD (1920x1080)
Оптическая стабилизация — Нет
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 8 Мп, f/2.0
Вспышка фронтальной камеры — Нет
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo
Bluetooth — 5.1
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
FM-тюнер — Нет
Функция рации — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 6000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 170.59 х 77.52 х 8.7 мм
Вес — 190 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.82 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 257 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Высота | 170.59 мм |
| Толщина | 8.7 мм |
| Ширина | 77.52 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Helio G99 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 9 801 ₴











