REALME 10

Идеальное воплощение мощности
Лучшая производительность в своем классе. Лучший дисплей в своем классе. Ваша потребность в мощности утолена.

Суперплавный игровой процесс
Мощный процессор, решающий задачи без усилий. Совокупность характеристик, делающая вас победителем.

Максимальная производительность
До 8 ГБ + 8 ГБ динамического расширения памяти.

Super AMOLED дисплей 90 Гц
В REALME 10 установлен дисплей флагманского уровня, который обладает невероятной цветопередачей, непровзойденной четкостью и быстрым временем отклика.

Голографический дизайн световых частиц
После того, как сверхмощные световые частицы сталкиваются со звездами, огромные энергетические вспышки мгновенно становятся красочно-белыми, переливаясь различными цветами в зависимости от угла обзора.

АI камера 50 Мп
Максимальная цветопередача. Максимальная четкость.

Повод сделать яркую ночную фотосессию
Сделайте прекрасные ночные фотографии с помощью технологии ProLight Imaging и алгоритма Flash Night View

Уличная фотография. Режим 2.0
‘Обновленный режим Уличной Фотографии имеет функцию мгновенной съёмки. Фокусировка и быстрое масштабирование обеспечивают легкую мобильную уличную фотосъемку.
Громче звук — больше удовольствия
Хотите погромче? Еще громче? Позвольте звуку окружить вас со всех сторон с помощью 200% Нi-Res динамика UltraBoom.

Долгая автономная работа
Мощный аккумулятор емкостью 5000 мАч обеспечивает 688 часов работы в режиме ожидания. А если вы обнаружите, что аккумулятор разряжен, просто включите режим супер энергосбережения, который даст вам более 2 часов прослушивания музыки при оставшемся заряде аккумулятора всего в 5%.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Вид прошивки — Международная (Global)
Версия смартфона — Европейская
КОРПУС
Материал корпуса — спереди стекло, задняя панель и рама из пластика
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12
Пользовательский интерфейс — Realme UI 3.0
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G: GSM: B2/ 3/5/8, 3G: WCDMA: B1/ 2/4/5/8, 4G: FDD-LTE: B1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/ 18/19/20/25/26/28А/28Б
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — Sim + Sim + microsd
ЭКРАН
Размер экрана, дюйм — 6,4"
Разрешение экрана — 2400x1080 пикс.
Частота обновления — 90 Гц
Тип матрицы — Super AMOLED
PPI — 411
Угол обзора — 180 °
Защита экрана — Corning Gorilla Glass 5
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G99
Количество ядер — 8
Частота — 2 x 2.2 + 6 x 2.0
Графический процессор — Mali-G57 MC2
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 4 ГБ
Встроенная память — 128 ГБ
Слот для карты памяти — MicroSD до 512 ГБ
КАМЕРА
Основная камера — 50 Мп + 2 Мп
Дополнительно:
- 50 МП, f/1.8, 27 мм (широкоугольный), 1/2.76″, PDAF
- 2 МП, ƒ/ 2.4, датчик глубины
Запись видео — 2.5К@30 fps
Фронтальная камера — 16 Мп ƒ/ 2.4, 27 мм (широкоугольный)
КОММУНИКАЦИИ
Интерфейсы — USB Type-C 2.0, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.3 (2.4GHz/5GHz)
Поддержка NFC — Есть
Навигация — A-GPS, GPS, GLONASS, GALILEO, BDS
Датчики — Датчики приближения и освещения, Акселерометр, Гироскоп, Магнитометр
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выходы — 3,5 мм
БАТАРЕЯ
Батарея — 5000 мАч
Мощность зарядки — 33 Вт быстрая зарядка
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 159.9 x 73.3 x 8 мм
Вес — 178 г
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Комплектация — Смартфон, Зарядное устройство, Кабель, Скрепка, Чехол, Документация
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 178 г |
| Высота | 159.9 мм |
| Ширина | 73.3 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Основные | |
| Производитель | Realme |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Реплика | Нет |
| Цвет | Белый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Стереодинамики | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Звонки | |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.4 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 411 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер | 8 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Процессор | Helio G99 |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 8 790 ₴










