Reame GT Neo 2T

Realme GT Neo 2T одним из первых получил чип MediaTek Dimensity 1200 AI. В плане характеристик он ничем не отличается от обычной Dimensity 1200, но имеет некие AI-алгоритмы в SoC. Платформа также оснащена модемом 5G.
Смартфон работает под управлением Android 11 с интерфейсом Realme UI 2.0.

Realme GT Neo 2T получил экран AMOLED диагональю 6,43 дюйма разрешением Full HD+, который занимает 91,7% площади фронтальной панели и обеспечивает охват 100% цветового пространства DCI-P3.
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 11
Фирменная оболочка — RealmeUI
Материал корпуса — пластик
Габариты (Ш х В х Т) — 75.3 х 161 х 8.4 мм
Вес — 186 г
Стандарт защиты — Нет
ДИСПЛЕЙ
Размер экрана — 6.43"
Тип дисплея — Super AMOLED
Разрешение экрана — 2400 х 1080px (FHD+)
Дополнительные особенности — Нет
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 1200
Количество ядер — 8
Частота процессора — 1х3.0 ГГц, 3х 2.6 ГГц, 4х 2.0 ГГц
Графический процессор — ARM Mali-G77
ПАМЯТЬ
Объем оперативной памяти — 8 Гб
Объем встроенной памяти — 256 Гб
Слот для карты памяти — Нет
Максимальный объем карты памяти — Нет
КАМЕРА
Основная камера — 64 + 8 + 2 Мп
Модель датчика — CMOS
Диафрагма — f/1.8
Фронтальная камера — 16 Мп, f/2.0
Автофокусировка — Да
Функция распознавание лиц — Да
СВЯЗЬ
Тип связи — 2G, CDMA, 3G, 4G, 5G
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Слот SIM-карты — Cлот SIM-карт
Навигация — GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo
ИНТЕРФЕЙСЫ
Wi-FI модуль — 802.11 a/b/g/n/ac/n5GHz
Стандарт Bluetoth — 5.2
NFC — Нет
VoLTE — Есть
DLNA — Нет
Инфракрасный порт — Нет
Аудиовыход — 3.5 мм
ДАТЧИКИ
Датчик приближения, Датчик света, Датчик Холла, Акселерометр, Компас, Гироскоп, Барометр, Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 4500 мАч
Тип аккумулятора — Li-pol(литий-полимерный), несъемный
Разъем зарядного устройства — USB Type-C (OTG)
Функция быстрой зарядки — Да
Функция беспроводной зарядки — Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.43 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 394 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 186 г |
| Высота | 161 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Ширина | 75.3 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G77 MC9 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | MediaTek Dimensity 1200 |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 15 347 ₴




