Cubot Pocket 3
4,5-дюймовый размер ладони
Pocket 3 - это небольшой смартфон с диагональю экрана 4,5 дюйма. Это идеальный размер, чтобы быть эргономичным для использования одной рукой и более удобным для

Восьмиядерный процессор Helio G85
Расширение возможностей мобильных игр Pocket 3 оснащен восьмиядерным процессором Helio G85. Он обеспечивает надежную работу, обеспечивая более плавную работу без задержек.

Гипердвигатель
Он поставляется с улучшенным графическим процессором и усовершенствованным HyperEngine для максимальной и невероятной производительности для заядлых мобильных геймеров.Превратите свой телефон в кошелек
С многофункциональным NFC, поддерживающим Google Pay, чтобы заменить ваш кошелек и уменьшить нагрузку на ваш карман.

20-мегапиксельная задняя камера
20-мегапиксельная задняя камера, предназначенная для получения более подробной информации, предназначена для того, чтобы вы могли делать четкие и четкие фотографии.

5-мегапиксельная селфи-камера
Фронтальная камера с разрешением 5 МП улучшает изображения с помощью искусственного интеллекта, записывая каждую точку вашей красоты.

Двойная нано-SIM-карта
Это дает вам два телефонных номера для совершения и приема звонков и текстовых сообщений. Позволяет переключаться между работой и жизнью по желанию.

Андроид 12.0
Pocket 3 работает на новейшей версии Android 12, которая обеспечивает еще более личный, безопасный и легкий опыт работы на вашем телефоне.Аккумулятор 3000 мАч
Разработанный с батареей емкостью 3000 мАч, независимо от того, играете ли вы в игры, смотрите видео или слушаете музыку, он может работать целый день при обычном использовании.

Новый стильный образ
Доступен в 3 цветах. Смартфон Pocket 3 добавит изюминку вашему стилю.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, резина
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 4.5"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 480x1170 пикс.
Число пикселей на дюйм — 281 PPI
Дополнительно:
- qHD+
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G85
Количество ядер — 8
Графический процессор — Mali-G52
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 64 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 20 Мп
Фронтальная камера — 5 Мп
Операционная система
Операционная система — Android 12
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — Есть
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
FM-тюнер — Нет
Функция рации — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Магнитометр, Сканер лица
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 3000 mAh
Быстрая зарядка — Нет
ГАБАРИТЫ
Размеры — 133.2 x 55 x 12.3 мм
Вес — 135 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, USB-кабель, Зарядное устройство, Защитный чехол, Штифт, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 20 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1280x720 |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 4.5 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Нет |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 281 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 135 г |
| Высота | 133.2 мм |
| Толщина | 12.3 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G52 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 6 400 ₴



