Oukitel C19 Pro 4/64Gb
OUKITEL C19 Pro имея четкий и яркий 6.49" дюймовый экран с разрешением 1560x720 и размер весит всего . Главные технический характеристики это процессор компании Mediatek - MT6757 Pro / Helio P25, встроенная память в 64Гб и оперативная память 4Гб.
Основная камера с сенсором в 13Мп делает отличные снимки, а передняя камера в 8Мп отвечает за селфи.
Сейчас цена на смартфон минимальна, поэтому его стоит покупать всем, кто уже привык к операционной системе Android 10.0 (Q).
Так как в OUKITEL C19 Pro есть две сим карты, можно иметь 2 номера от разных операторов связи.
Скорость интернета будет стандартной так как поддержки 5G нет.
Память OUKITEL C19 Pro расширяется за счет карт microSD которую вы сможете вставить как только вам это потребуется.
Стандартный разъем для наушников сэкономит ваши деньги так как вы можете подключить любую гарнитуру 3,5 мм без переходника.
OUKITEL C19 Pro получил батарею емкостью в 4000мАч
-
Связь
Стандарты связи: GSM, 3G, 4G (LTE) Количество SIM-карт: 2 SIM Формат SIM-карты: Nano-SIM Тип слота: SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) Стандарты связи: 2G (GSM): 850 / 900 / 1800 / 1900 МГц
3G (WCDMA): 800 / 850 / 1900 МГц
4G (FDD-LTE): B1(2100) / B3(1800) / B7(2600) -
Экран
Диагональ экрана: 6.49" Разрешение экрана: 1570x720 Количество цветов: 16 миллионов Плотность пикселей: 180 ppi Тип дисплея: IPS Защитное стекло: 2.5D -
Процессор
Процессор: MediaTek Helio A25 / IMG GE8320 Количество ядер: 8 Частота процеcсора: 1.8 ГГц Графический процессор: Mali T880 -
Память
Внутренняя память: 64 ГБ Оперативная память: 4 ГБ Слот для карты памяти: Есть Поддержка карт памяти: microSD до 128 Гб -
Камера
Камера: 13 Мп + 2 Мп+ 2 Мп Диафрагма: f/2.0 + f/2.2 Запись видео: HD (1280x720) Оптическая стабилизация: Нет Фокусировка: Автоматическая Вспышка основной камеры: Есть Фронтальная камера: 5 Мп Вспышка фронтальной камеры: Нет -
Операционная система
Операционная система: Android 10 -
Беспроводные технологии
Wi-Fi: IEEE 802.11 a/b/g/n Технология GPS: A-GPS, GPS Спутниковая система: GPS, ГЛОНАСС Bluetooth: 4.2 NFC: Нет Беспроводная зарядка: Нет Инфракрасный порт: Нет FM-тюнер: Нет Функция рации: Нет -
Интерфейсы
Интерфейсы и подключения: microUSB, Аудио 3,5, USB Type-C, OTG -
Корпус
Материал корпуса: Пластик Стандарт защиты: Без защиты Технологии: Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения Цвет: Черный -
Аккумулятор
Емкость аккумулятора: 4000 mAh Быстрая зарядка: Есть Время работы в режиме разговора: До 20 часов Время работы в режиме ожидания: До 300 часов -
Габариты и комплектация
Размеры: 75.3 х 156 х 8.4 мм Вес, г: 186 г Комплектация: Телефон
Зарядное устройство
ИнструкцияСтрана производитель: Китай Страна регистрации бренда: Китай
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.49 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1560x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 180 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 186 г |
| Высота | 156 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Ширина | 75.3 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | MediaTek Helio A25 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 4G | + |
| NFC | - |
| Беспроводная зарядка | - |
| Диагональ экрана, дюймы | 6,49 |
| Кол-во SIM | 2 |
| Кол-во ядер процессора | 8 ядер |
| Лицевая камера, МП | 5 |
| Основная камера, МП | 13/2/2 |
| Платформа | MediaTek Helio A25 / IMG GE8320 |
| Частота процессора, ГГц | 1,8 |
| Защита | - |
- Цена: 3 700 ₴







