OUKITEL WP5 4/32Gb
Интернет-магазин Мир смартфонов предлагает недорого купить оригинальный смартфон Oukitel WP5. Гаджет получил стандарт защиты IP68 и высокую автономность, потому он идеально подходит для путешественников и людей, которые тесно связаны с экстремальным образом жизни. Смартфон не боится воды, перепадов температуры, попадания пыли и любых механических повреждений, при этом цена Oukitel WP5 остается доступной.
Дизайн
Несмотря на статус «броневика», Oukitel WP5 выглядит аккуратно и имеет эргономичный корпус. На задней панели находится тройная камера, сканер отпечатка пальца и фирменный логотип. Экран смартфона окружен тонкими рамками, сверху находится фронтальный объектив. В Украине у вас будет возможность купить Oukitel WP5 в двух расцветках: черной и оранжевой.
Экран
Дисплей смартфона оптимизирован под удобную работу, его диагональ составила 5.5 дюймов, а разрешение 1440x720рх. Защищен дисплей закаленным стеклом, потому Oukitel WP5 можно купить, не переживая об отколах или царапинах. Большой плюс для гаджета – OGS матрица, ведь именно она считается полезной для глаз.
Производительность
Оптимизация чипсета Mediatek Helio A22 с 3Гб оперативной памяти, продемонстрирует хорошую обработку системных нагрузок. Смартфон не «виснет» и не прогревается даже при многозадачном режиме. С помощью карты памяти вы сможете расширить хранилище на Oukitel WP5, ведь купить смартфон можно только с 32Гб встроенной памяти, а для требовательного пользователя этого может быть недостаточно.
Аккумулятор
Самый значительный плюс для Oukitel WP5 – его потрясающая работоспособность в течение четырех дней без подзарядки, ведь здесь батарея на 8000мАч. Также гаджет поддерживает функцию быстрой зарядки, так что на восстановление энергии вы потратите не больше полутора часов.
Камеры
С помощью основных объективов на 13+5+2Мп можно добиться действительно неплохих фотографий, а для видеосвязи вы сможете использовать фронтальную камеру на 5Мп.
-
Общие характеристики
-
Операционная система
Android 9.0 Pie
-
Фирменная оболочка
Нет
-
Материал корпуса
пластик
-
Габариты (Ш х В х Т)
76 х 155 х 18 мм
-
Вес
285 г
-
Стандарт защиты
IP68, MIL-STD-810G
-
-
Дисплей
-
Размер экрана
5.5"
-
Тип дисплея
IPS
-
Разрешение экрана
1440 х 720px (HD+)
-
Дополнительные особенности
Gorning Gorilla Glass 3
-
-
Процессор
-
Процессор
MediaTek Helio A22
-
Количество ядер
4
-
Частота процессора
4х2.0 ГГц
-
Графический процессор
PowerVR GE8320
-
-
Память
-
Объем оперативной памяти
4 Гб
-
Объем встроенной памяти
32 Гб
-
Слот для карты памяти
MicroSD
-
Максимальный объем карты памяти
256 Гб
-
-
Фотокамера
-
Основная камера
13 + 2 + 2 Мп
-
Модель датчика
CMOS
-
Диафрагма
f/2.0
-
Фронтальная камера
5 Мп, f/2.0
-
Автофокусировка
Да
-
Функция распознавание лиц
Да
-
-
Связь
-
Тип связи
2G, 3G, 4G
-
Количество SIM-карт
2 SIM
-
Тип SIM-карты
Nano-SIM
-
Слот SIM-карты
Гибридный слот SIM-карт/MicroSD
-
-
Навигация
-
GPS
Да
-
A-GPS
Да
-
GLONASS
Да
-
BeiDou
Да
-
Galileo
Нет
-
-
Интерфейсы
-
Wi-FI модуль
802.11 a/b/g/n/ac/n5GHz
-
Стандарт Bluetoth
5.0
-
NFC
Нет
-
VoLTE
Есть
-
DLNA
Нет
-
Инфракрасный порт
Нет
-
Аудиовыход
3.5 мм
-
-
Датчики
-
Датчик приближения
Да
-
Датчик света
Да
-
Датчик Холла
Нет
-
Акселерометр
Да
-
Компас
Да
-
Гироскоп
Да
-
Барометр
Нет
-
Сканер отпечатков пальцев
Да
-
-
Аккумулятор
-
Емкость аккумулятора
8000 мАч
-
Тип аккумулятора
Li-pol(литий-полимерный), несъемный
-
Разъем зарядного устройства
USB Type-C (OTG)
-
Функция быстрой зарядки
Да
-
Функция беспроводной зарядки
Нет
-
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 293 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 285 г |
| Высота | 155 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Процессор | MediaTek Helio A22 MT6761 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 4G | + |
| NFC | - |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 8000 |
| Беспроводная зарядка | - |
| Встроенная память, Гб | 32 |
| Диагональ экрана, дюймы | 5,5 |
| Кол-во SIM | 2 |
| Кол-во ядер процессора | 8 ядер |
| Лицевая камера, МП | 5 |
| Оперативная память, Гб | 4 |
| Основная камера, МП | 13/2/2 |
| Платформа | MTK Helio P22 / PowerVR GE8320 |
| Частота процессора, ГГц | 2 |
| Защита | IP68 |
- Цена: 4 729 ₴


