OUKITEL WP5 Pro 4/64Gb
Защищённый смартфон Oukitel WP5 Pro новинка от компании Oukitel. Oukitel WP5 Pro получил привлекательный дизайн. Корпус очень отличается от сотен других защищённых смартфонов, хотя его конструкция весьма привычна: металлическая рама, резиновые накладки на внешней стороне, а так же динамик и микрофон с влагоотталкивающим покрытием.
Смартфон имеет защиту по стандарту IP68, поэтому такие испытания, как недолгое погружение в воду или падения в пыль ему вовсе не страшны.
На задней панели установлено 3 камеры, а так же большая светодиодная вспышка для их работы в недостаточном освещении. Смартфоне так же имеются классические уплотнители по углам, которые при падениях дополнительно уберегают смартфон от разрушения.
В производительности смартфон достаточно хорош, учитывая нахождение его в бюджетном ценовом сегменте. Процессор Helio A25 MT6762D весьма неплох в работе, так как имея 8 ядер он справляется с большинством топовых игр на минимальных настройках графики. Но, совсем не это важно, а важно то, что аппарат с лёгкостью может проработать без подзарядки около 3 дней! Аккумулятор ёмкостью 8000 мАч в этом поможет, как никто другой.
Работает смартфон с операционной системой Android 10, она хороша в плане быстродействия, а так же она очень хорошо ведёт себя при запуске различных приложений.
Оперативная память в размере 4 Гб однозначно облегчит нагрузку на процессор, встроенная память также приличная 64 Гб. Это хороший и удачный смартфон, который за свою цену даёт больше, чем Вы ждали!



Стандарт зв'язку
- 2G (GPRS/EDGE)
- 3G (WCDMA/UMTS/HSPA)
- 4G (LTE)
Дисплей
- Діагональ екрана — 5.5
- Роздільна здатність відео — 1440x720
- Тип матриці — IPS
- Кількість точок дотику — 5
СІМ-картки
- Кількість СІМ-карток — 2
- Розміри СІМ-картки — Nano-SIM
Функції пам'яті
- Оперативна пам'ять — 4 ГБ
- Вбудована пам'ять — 64 ГБ
- Формат підтримуваних карт пам'яті — microSD
- Максимальний обсяг підтримуваної карти пам'яті — 128 ГБ
- Кількість контактів у телефонній книзі — 2000
Операційна система
- Операційна система — Android 10
Фронтальна камера
- Фронтальна камера — 8 Мп
- Автофокус — Є
Процесор
- Процесор — Helio A25 MT6762D
- Відеоядро — PowerVR GE8320
- Кількість ядер — 8
- Частота процесора — 2.0 ГГц
Основна камера
- Основна камера — 13 Мп + 2 Мп + 2 Мп
Живлення
- Ємність акумулятора — 8000 мА·год
- Можливість бездротового заряджання — Немає
- Швидке заряджання — Є
- Знімна АКБ — Немає
Матеріали
- Матеріал корпусу — Пластик + метал + гума
Роз'єми
- Роз'єм зарядного пристрою — Type-C
- Роз'єм для під'єднання до ПК — Type-C
- Роз'єм для навушників — Type-C
Навігація
- GPS-навігація — Так
Розміри
- Вага, г — 288
- Ширина — 74.2 мм
- Висота — 153.8 мм
- Глибина — 18 мм
FM-радіо
- Вбудоване радіо — зі вбудованим FM радіо
Бездротові технології
- Bluetooth 4.2
- Wi-Fi
Додатково
- Сканер відбитків пальців (Fingerprint) — Є
Датчики
- Акселерометр
- Гіроскоп
- Датчик лінійного прискорення
- Датчик наближення
- Датчик освітлення
- Компас
Ступінь пило/вологозахисту
- IP68
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 293 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 288 г |
| Высота | 153.8 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 74.2 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | MediaTek Helio A22 MT6761 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 5 379 ₴



