-3%AGM Glory G1S
Действительно, появление AGM Glory G1S (8+128 Гб) привлекло много внимания, ведь эта модель вышла практически сразу же после выхода их флагмана Glory Pro. Защищенный смартфон AGM Glory G1S это полноценный флагман, внутри которого мощная начинка, многочисленные дополнительные модули, а так же неоспоримая защита от воды и ударов по стандарту IP69K.
Тепловизор - ТОП среди себе подобных.
Действительно, производитель постарался и сделал много полезных модулей в одном смартфоне. Конкретно в AGM Glory G1S установлен самый топовый на данный момент тепловизор среди всех смартфонов с разрешением 256х192 пикселя. В программном обеспечении есть различные режимы работы и измерений, при этом можно как фото, так и видео снимать с помощью тепловизионного датчика. Если у Вас действительно есть потребность в использовании тепловизора - здесь он действительно современный и передовой.

Ночная съёмка, лазерный дальномер - вот это оснащение!
Смартфон обзавелся камерой, которая работая в паре с инфракрасными датчиками подсветки позволяет девайсу снимать в полной темноте. Это не только интересная "фишка", которой можно развлечься, а и использовать в экстренных ситуациях, ведь это фактически полноценный прибор ночного зрения на небольших расстояниях! Лазерный дальномер - еще одна полезная фишка, которая может пригодиться в различных ситуациях, и точность измерений здесь высокая.

Железо, которого хватит для всего.
Процессор Snapdragon 480 - новый относительно чип, который работает в сетях 5G, имеет небольшое энергопотребление, а так же отличается идеальной производительностью, не хуже конкурентов уж точно. Оперативная память в объёме 8 Гб, постоянная - 128 Гб, так что Вы смело можете рассчитывать на быстродействие смартфона и возможность хранения всего, что нужно. Да, в смартфоне есть NFC, а аккумулятор по сравнению с предшественником стал чуть меньше - 5500 мАч.

Смартфон для всего, без исключений.
AGM Glory G1s это первоклассная рабочая "лошадка", которая и для работы подойдет, и для мультимедиа сгодится. Дисплей диагональю 6.53 Дм имеет разрешение FullHD+, матрица IPS сопровождается высоким уровнем максимальной яркости, а так же великолепными углами обзора. Девайс оснащен и 48-Мп камерой, которая снимает достойно и сравнивая с конкурентами имеет даже преимущество в плане видео записи.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 11
КОРПУС
Стандарт защиты — IP69K
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.53"
Разрешение экрана — 2340x1080
Частота обновления экрана — 60 Гц
Плотность пикселей — 395 ppi
Тип экрана — IPS
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass 5
ПРОЦЕССОР
Процессор — Snapdragon 480
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2.0 ГГц
Графический процессор — Adreno 619
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти microSD — до 512 ГБ
КАМЕРА
Камера — 48 Мп + 20 Мп + 2 Мп
Диафрагма — f/1.79 + f/2.4
Ночная съёмка — 20 МП с 2 ИК-диодами
Тепловизор — InfiRay (256x192 пикс.), 25 к/с, погрешность ±2⁰ С
Фокусировка — Фазовая (PDAF)
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 16 Мп
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS
Bluetooth — 5.1 BLE
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатка пальцев
Дополнительно — Лазерная указка!
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5500 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Беспроводная зарядка — Нет
ГАБАРИТЫ
Размеры — 172.8х82.8х14.8 мм
Вес — 315 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 315 г |
| Высота | 172.8 мм |
| Толщина | 14.8 мм |
| Ширина | 82.8 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 619 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Snapdragon 480 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 550 час |
| Время работы в режиме разговора | 1130 мин |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 23 979 ₴




