Ulefone Armor 17 Pro 8/256GB Black Night Vision
Ulefone Armor 17 Pro 8/256GB Black - отличный защищенный смартфон, который ко всему является еще и достаточно стильным. Его корпус защищен по стандарту IP69K, он достойно сопротивляется ударам и погружениям в воду, способствуя при этом Вашему чувству защищенности.
Вы постоянно будете на связи, ведь и прием здесь отличный. Задняя панель смартфона прорезинена, панель стилизирована "под карбон", а по центру размещена вставка с камерами, вспышкой, а так же датчиками инфракрасной подсветки. Рамка вокруг дисплея при этом удивляет своими размерами: она тонкая, поэтому ощущение от дороговизны смартфона только усиливается. Пользоваться девайсом будет комфортно, в руке он сидит просто идеально - подобных решений на рынке не так уж и много.

Притягивает к себе этот смартфон за счет мощного железа и отличной оптимизации. Эта модель получила процессор Helio G99, который абсолютно точно позволит Вам получить максимум от смартфона. Производительности хватает абсолютно для всего, учитывая самые яркие современные игры. Так же установлено 256 Гб постоянной памяти, а так же 8 Гб оперативной, что позволит не задумываться об условиях использования приложений и о количестве данных, что будут храниться.

Камера - это революционный модуль, который получил разрешение 108 Мп. Он способен удивить. Четкие снимки, плавное видео со стабилизацией - этого давно не хватало сегменту защищенных смартфонов. Фишкой модели так же стала беспроводная зарядка мощностью 66W. Смартфон заряжается менее чем за один час, это очень здорово! Быстрый, производительный - но и это не все. Дисплей смартфона получил отличный дисплей с частотой обновления 120 Гц - плавность изображения просто максимальная


ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
КОРПУС
Стандарт защиты — IP69K
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.58"
Разрешение экрана — 2408x1080
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 401 ppi
Тип экрана — IPS
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass 5
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G99
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2 х 2.2 ГГц + 6 x 2.0 ГГц
Графический процессор — Mali-G57 MC2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти microSD — до 2 Тб
КАМЕРА
Камера — 108 Мп + 20 Мп + 8 Мп
Запись видео — 2K UHD (2048x1152)
Ночная съёмка — 20 МП с 2 ИК-диодами
Оптическая стабилизация — Нет
Фокусировка — Фазовая (PDAF)
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 16 Мп
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS
Bluetooth — 5.2
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Есть
Инфракрасный порт — Нет
FM-тюнер — Есть
Функция рации — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5380 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — Fast charging 66W
Беспроводная зарядка — Есть 15W
ГАБАРИТЫ
Размеры — 172.7 x 80.4 x 12.5 мм
Вес — 290 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Звонки | |
|---|---|
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Мультимедиа | |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Вспышка | Светодиодная |
| Игры | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Java-приложения | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Запись видео | Да |
| Фотокамера | Да |
| Стереодинамики | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Диктофон | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Модем | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме разговора | 1130 мин |
| Емкость аккумулятора | 5380 мА/ч |
| Время работы в режиме ожидания | 550 час |
| Основные | |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| ОС | Android |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Производитель | Ulefone |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio G99 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 12.5 мм |
| Высота | 172.7 мм |
| Вес | 290 г |
| Ширина | 80.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 10 300 ₴












