TECNO POP 6 Pro (BE8)

Боковая разблокировка отпечатком пальца Разблокируйте одним прикосновением
POP 6 Pro оснащен боковым датчиком отпечатка пальца для улучшенного удобства пользования. Легкое сжатие телефона разблокирует его, делая каждое прикосновение приятным


Экран HD+ 6,6 дюйма (16,66 см) с врезанной камерой
Прекрасный обзор, прекрасный просмотр
Давайте начнем получать лучшие впечатления от просмотра вместе с POP 6 Pro.
Более широкий обзор и высшее разрешение, которые создадут для вас яркий и замечательный праздник изображения.
Дизайн двойной камеры
Острый, как орлиный глаз.
Дизайн двойной камеры со спиральной фактурой основной камеры, придающей подробности.

Battery Lab2.1
Лаборатория оптимизированного энергопотребления
Режим стабилизации сети Seamless Web Smart
Switch 1.0 & Smooth Network
Значительное улучшение впечатлений от связи в условиях слабой сети, в частности, работа браузера поверх всех окон, загрузка небольших видео, видеочат, игровой сценарий и другие сценарии.
System turbo2.0
Дефрагментация ваших 30 наиболее часто используемых локальных приложений для улучшения их доступности гарантирует приятные впечатления от использования.
Разблокировка с помощью лица
Удобно и быстро

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Вид прошивки — Международная (Global)
Версия смартфона — Европейская
Материал корпуса — Пластик, Стекло
Тип корпуса — Моноблок (неразборный)
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12.0
Фирменная оболочка — HiOS 8.6
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 x SIM карты
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Стандарты связи — 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM
ЭКРАН
Диагональ — 6.56"
Разрешение — 1612х720 HD+
Тип матрицы — IPS
Частота — 60 Гц
Плотность пикселей — 269 ppi
ПАМЯТЬ
Объем памяти — 2 Gb
Объем флеш-памяти — 32 Gb
Слот расширения microSD — microSD до 256 Gb
ПРОЦЕССОР
Процессор — Mediatek MT6761
Количество ядер — 8 ядер (2.0 ГГц)
Графический процессор — IMG PowerVR GE8320
КАМЕРА
Основная камера — 8 МП + 2 МП
Селфи-камера — 5 МП
Запись видео — 1920x1080 (30 кадр./с)
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выходы — 3,5 мм
Интерфейсный разъем — microUSB
ИНТЕРФЕЙСЫ
Wi-Fi — 802.11ax | Dual-band | Wi-Fi Direct | Wi-Fi Hotspot
Bluetooth — Есть
GPS — Есть (Dual-Band A-GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, GALILEO)
NFC — Нет
КОММУНИКАЦИИ
Навигация — GPS, A-GPS, GLONASS
Датчики — Датчик приближения, Датчик окружающего освещения, Акселерометр, Сканер лица, Датчик отпечатка пальца расположен на боковой панели
БАТАРЕЯ
Аккумуляторная батарея — 5000 mAh (несъемная)
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 164,85х76,25х8,75 мм
Вес — 195 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Смартфон
- Зарядное устройство
- Кабель USB Type-C
- Инструмент для извлечения SIM-карты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 30fps |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 195 г |
| Высота | 164.9 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Ширина | 76.3 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | IMG GE8320 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Процессор | MediaTek Helio A22 MT6761 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 4 201 ₴






