Umidigi BISON GT2 Pro 4G




64-мегапиксельная основная камера: BISON GT2 PRO оснащен 64-мегапиксельной основной камерой с апертурой F/1,8.
8-мегапиксельная сверхширокоугольная камера: используйте широкоугольную 8-мегапиксельную камеру с углом обзора 117° для создания потрясающих кинематографических фотографий.
5MP Macro Lens: макрокамера захватывает любые объекты с высоким разрешением и низким уровнем искажений.
24-мегапиксельная фронтальная камера с высоким разрешением: 24-мегапиксельная фронтальная камера для селфи с функцией искусственного интеллекта регулирует освещение, цвет кожи, детали текстуры на вашем лице.

UMIDIGI BISON GT2 PRO Водонепроницаемый, пыленепроницаемый, защищенный от падений
Смартфон поддерживает подводную съемку и выдерживает суровые условия. IP68 означает, что он может быть водонепроницаемым до 30 минут на глубине до 1,5 метров и защищает от пыли, грязи и песка. IP69K позволяет телефону выдержать тест на стирку горячим паром, выдерживая высокое давление воды 100 бар (1450 фунтов на кв. дюйм) и высокую температуру воды 80°C. Он также получил сертификат военного стандарта MIL-STD-810G и выдерживает падение с высоты до 1,8 метра.


UMIDIGI BISON GT2 PRO надежный компаньон для любителей активного отдыха, таких как скалолазание, альпинизм, серфинг, каякинг и другие виды деятельности с высокой степенью риска! Возьмите его с собой во время путешествий или занятий спортом на открытом воздухе, не нужно беспокоиться о повреждениях, вызванных падением или погружением в воду.

ОСНОВНОЕ
Материал корпуса — Металл, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости,Стекло
Операционная система — Android 12
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G; 3G; 4G
- GSM/GPRS/EDGE (850/900/1800/1900 МГц)
- 3G:WCDMA (800/850/900/1700/1900/2100 МГц); CDMA EVDO (BC0/BC1)
- 4G:FDD-LTE (B1/B2/B3/B4/B5/B7/B8/B12/B13/B17/B18/B19/B20/B25/B26/B28/B66), TDD-LTE (B34/B38/B39/B40/B41)
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Диагональ дисплея — 6,5"
Разрешение дисплея — (FHD+) 2400x1080 пикс.
Частота обновления изображения — 90 Гц
PPI — 405
Тип матрицы — IPS LCD, 16M colors
Технология защитного стекла — Corning Gorilla Glass
ПРОЦЕССОР
Процессор — Mediatek Helio G95
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2 x Cortex-A76 & 6 x Cortex-A55 up to 2.05GHz CPU
Модель графического процессора — Mali-G76 MC4
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 8 ГБ
Встроенная память — 256 ГБ
Расширение памяти — MicroSD до 1ТБ
КАМЕРА
Основная камера — 64 МП, f/1.8 (PDAF) + 8 МП, f/2.2 (широкоугольная, 117°) + 5 МП, f/2.4 (макро, 2,5 см)
Видео — 4K, 30 FPS
Фронтальная камера — 24 МП, f/2.0, Videos @1080p/30fps
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Система навигации — GPS, A-GPS, Galileo, Glonass, BeiDou
Wi-Fi — 802.11 a/b/g/n/ac/6
Bluetooth — Есть (v5.2)
NFC — Есть
FM радио — Есть
ДАТЧИКИ
Face ID, Инфракрасный термометр, Боковой датчик отпечатков пальцев, барометр, датчик приближения, датчик внешней освещенности, акселерометр, гироскоп, электронный компас
ИНТЕРФЕЙС / РАЗЪЕМЫ
OTG — Есть
Разъем питания — Type-C
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 5 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме. Защита от воздействие струй воды высокой температуры Устройство может работать в условиях высокотемпературной мойки водой высокого давления
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -65°C до +75°C
ПИТАНИЕ УСТРОЙСТВА
Ёмкость АКБ — 6150 мАч (несъёмная)
Беспроводная зарядка — Нет
Быстрая зарядка — Есть (18W)
ГАБАРИТЫ УСТРОЙСТВА
Размеры устройства — 172.2x83.9x12.9 мм
Вес устройства — 280 гр
КОМПЛЕКТ
Телефон. Коробка. Зарядное устройство. Кабель питания. (USB) (Type-C). Инструкция. Ключ-скрепка для лотка СИМ-карты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UMIDIGI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 405 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G95 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2050 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G76 MP12 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6150 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 24 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 172.2 мм |
| Ширина | 83.9 мм |
| Толщина | 12.9 мм |
| Вес | 280 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 9 250 ₴







