
Xiaomi Redmi Note 11E Pro
Экран (6,67",Super AMOLED, 2400x1080, 120 Гц) / Qualcomm Snapdragon 695 (2.2 ГГц) / основная камера 108 Мп + 8 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 16 Мп / RAM 8 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) 5G/ GPS / ГЛОНАСС / Galileo / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM / Micro SD) / MIUI 13, Android 11/5000 мА*ч

Флагманская скорость 5G
Почувствуйте на собственном опыте, что значит жить на суперскорости 5G. Стандарт 5G в разы увеличивает скорость передачи данных, так что теперь загрузка целого сезона любимого сериала займет всего 5-10 минут.

Больше работы, меньше подзарядки
Батарея емкостью 5000 мАч позволит пользоваться смартфоном в обычном режиме много часов подряд без подзарядки. Быстрая зарядка даст возможность быстро подзарядить батарею прямо перед выходом из дома.

Высокотехнологичная система камер
Делайте четкие и яркие фотографии в потрясающем качестве. Новейшая камера 108 Мп снимает четкие и детализированные фото в любое время суток.

Частота обновления 120 Гц
Наслаждайтесь плавной четкой картинкой даже в самых динамичных сценах и экшн-играх. Экран с высокой частотой обновления 120 Гц обеспечивает комфортные условия для современной игры и просмотра видео в высоком разрешении.

Отличная производительность
Мощная система на основе Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) демонстрирует высокую производительность и стабильную работу даже при пиковых нагрузках. Смартфон легко справляется с требовательными играми и позволяет пользоваться любыми приложениями, поддерживает режим многозадачности, дает возможность вести стриминги и смотреть видео в высоком качестве.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 11
Пользовательский интерфейс — MIUI 13
Прошивка — Международная (Global)
КОРПУС
Материал — Пластик, Стекло
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.67
Тип экрана — Super AMOLED
Разрешение дисплея — 2400x1080
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 395 ppi
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass 5
ПРОЦЕССОР
Количество ядер — 8
Процессор — Qualcomm Snapdragon 695
Частота процессора — 2 x 2.2 ГГц + 6 x 1.7 ГГц
Графический процессор — Adreno 619
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 256 GB
Объем оперативной памяти — 8 GB
Слот для карты памяти — до 1 Тб
КАМЕРА
Камера — 108 Мп + 8 Мп + 2 Мп
Фронтальная камера — 16 Мп
Вспышка — Светодиодная двойная
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выходы — 3,5 мм
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Коммуникации — ГЛОНАСС, Wi-Fi, GPS, Bluetooth 5.1, A2DP, LE / Wi-Fi (802.11 a/b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot)
NFC — Нет
Инфракрасный порт — Есть
Датчики — Сканер отпечатка пальцев, Датчик освещения, Датчик приближения, Гироскоп, Акселерометр
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Тип быстрой зарядки — Fast Charging
Мощность зарядки — 67W
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 164.2 x 76.1 x 8.1 мм
Вес — 202 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, ЗУ с плоской вилкой, Переходник, Кабель Type-C, Защитный чехол, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 202 г |
| Высота | 76.1 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Ширина | 164.2 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 619 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 695 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 580 час |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 9 250 ₴








