ZTE Blade V40 Pro

Эстетичен и красив
Смартфон ZTE BLADE V40 pro показывает, каким должен быть стильный девайс: всего 8.3 мм в толщину, обтекаемые края 2.5D, приятная на ощупь поверхность. Модель представлена в двух цветах: Magic Gradient и Dark Green. Выбирайте тот, который по душе!

Яркий AMOLED-экран
На поверхности AMOLED-дисплея вы увидите яркую насыщенную цветами картинку (100% DCI P3). Соотношение сторон 20:9 позволит вам смотреть контент в том формате, который изначально задумывался его создателями. Разрешение FHD+ 1800*2400 стало основой для качественной детализации. Тонкие рамки и соотношение экрана к корпусу 93.8% позволят стереть грань между реальностью и цифровым миром.

Быстрая зарядка 65W
Всего 15 минут вам понадобится, чтобы восполнить заряд аккумулятора на 50%! Воспользуйтесь этим преимуществом: больше не нужно долго ждать, пока смартфон будет снова доступен – ZTE BLADE V40 pro существенно экономит ваше время. Оставайтесь на связи при любых обстоятельствах.

Объемный аккумулятор
Еще одним неоспоримым преимуществом модели стал емкий аккумулятор 5200 мАч. Модель сама по себе энергоэффективна, за счет чего ресурс расходуется достаточно долго. А если добавить к этому еще и неплохой запас энергии – получаем технику, которая не создает никаких неудобств в эксплуатации. Ваш верный помощник в работе и досуге.

Три крутых камеры
На базе основного объектива 64 Мп вы получите впечатляюще детализированные снимки с чистыми цветами и полной передачей необходимой эмоции. Запись видео с функцией Anti-shake выходит на новый уровень: никаких трясок и смазанности. Встроенный датчик глубины 2 Мп позаботится о качественных портретах с эффектом боке. А макрокамера 3 cm позволит открыть потрясающие детали, незаметные глазу.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — Без защиты
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 11
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Стандарты связи — 3G, 4G (LTE), GSM
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.67"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 2400x1080
Частота обновления экрана — 60 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 395 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T618
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2.0 ГГц
Графический процессор — Mali-G52
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 6 ГБ
КАМЕРА
Камера — 64 Мп + 5 Мп + 2 Мп
Диафрагма — f/1.79 + f/2.4 + f/2.4
Запись видео — Full HD (1920x1080)
Оптическая стабилизация — Нет
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 16 Мп, f/2.0
Вспышка фронтальной камеры — Нет
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5100 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 65 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 163.95 x 76.25 x 8.3 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Зарядное устройство, Шпилька, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Высота | 163.95 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Ширина | 76.25 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G52 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Unisoc Tiger T618 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5100 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 8 551 ₴











