ZTE Blade V40

Икона современного стиля
Внешность смартфона ZTE BLADE V40 соответствует всем критериям современного продукта: тонкий, обтекаемый, фактурный. Эксклюзивный дизайн представлен в трех оттенках металлик: Twilight Green, Damn Blue, Night Black. Выбирайте тот, который будет радовать вас каждый день!

Экран Full HD+ 6.67”
На большом экране 6.67” с разрешением Full HD+ (2400х1800) вы увидите все детали. Кристальная чистота каждого оттенка (95% NTSC1976), впечатляющий контраст, плавная динамика – все это работает на создание качественной картинки при просмотре контента и во время гейминга. Соотношение сторон 20:9 позволит качественно отобразить любой формат видео. Тонкорамочный концепт сделал акцент на экране, который занимает 92.1% корпуса.

Запас энергии и зарядка
На базе аккумулятора 5 000 мАч вы получаете объемный запас энергии, который будет расходоваться ZTE BLADE V40 долго: 92 часа прослушивания музыки, 38 часов звонков, 16 часов просмотра видео или 12 часов гейминга. При этом восстановить потраченную энергию очень легко: с зарядным устройством 22.5W вы сделаете это быстро. Не испытывайте неудобств в течение дня, будьте на связи в любой момент.

Камера формата 3-в-1
Получить качественные снимки поможет камера продвинутого уровня, сочетающая в себе 3 объектива. Основная имеет разрешением 48 Мп, прекрасно передает цвета и детали. Она дополнена датчиком глубины и макрокамерой. Каждый кадр будет таким, как вы задумали: четким, ярким, эмоциональным. Видео со стабилизацией приятно смотреть – никакой тряски, легко следить за главным объектом.

Прокачка оперативки до 10 ГБ
Оперативная память в объеме 6 ГБ расширяется до 10 ГБ, беря ресурсы встроенного хранилища. Идеальный способ сделать мобильный телефон ZTE BLADE V40 максимально быстрым с минимальным задействованием ресурсов. Многозадачность, что не перегружает девайс.
Умная операционная система
Благодаря оболочке MyOS вы получаете удобную персонализированную под себя операционную систему. Комфортная интуитивно понятная навигация существенно упрощает взаимодействие со смартфоном. А базовые функции типа заметок, будильника, выбора темы упростят массу бытовых задач.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — Без защиты
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 11
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Стандарты связи — 3G, 4G (LTE), GSM
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.74"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 1600x720
Частота обновления экрана — 60 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 262 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T606
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 1.6 ГГц
Графический процессор — Mali-G57 MP1
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 6 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп
Диафрагма — f/1.8 + f/2.4 + f/2.4
Запись видео — Full HD (1920x1080)
Оптическая стабилизация — Нет
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 8 Мп, f/2.0
Вспышка фронтальной камеры — Нет
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 6000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 168 x 77.5 x 9.4 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Зарядное устройство, Шпилька, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Зелёный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 262 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Высота | 168 мм |
| Толщина | 9.4 мм |
| Ширина | 77.5 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 7 300 ₴











