DOOGEE S96 GT
Doogee S96 GT - продвинутый и защищенный смартфон!
Защищенный смартфон Doogee S96 GT - улучшенная версия всеми любимого тонкого гаджета с ночной съёмкой. Корпус не перетерпел никаких изменений, он по-прежнему выглядит очень ярко и достойно! Он обладает такой же хорошей защитой от ударов и воды по стандарту IP69K, что позволяет без проблем юзать его "как попало". Doogee S96 GT - современный производительный броник на все случаи жизни.
Удачные характеристики - приемлемая цена.
Изменили в версии Doogee S96 GT процессор: теперь здесь установлен Helio G95, который способен на запуск самых топовых игр и приложений. Он без труда обеспечивает плавную работоспособность системы, позволяя Вам получать комфорт и быстродействие. Вместе с 8 Гб оперативной памяти данная модель просто "летает", без вариантов. Постоянной памяти 256 Гб, а аккумулятор получил ёмкость в 6350 мАч - ну не чудо ли?!

Дополнительные опции, которые необходимы.
Обладает смартфон основной фишкой в виде ночной съёмки. Два инфракрасных датчика позволяют смартфону видеть при полном отсутствии освещенности в монохромном спектре. Это позволяет как фотографировать, так и на видео снимать различные моменты из жизни. Для такого типа съёмки отведена 20-Мп камера. Так же есть возможность беспроводной зарядки, а еще есть бесконтактная оплата при помощи NFC модуля.

Не защитой единой.
Дисплей смартфона Doogee S96 GT (8+256 Гб) Black получил диагональ в 6.22 Дм, а его разрешение составляет 1520х720 пикселей. Да, "на бумаге" выглядит обычно, но по-факту дисплей обладает очень хорошей цветопередачей, а так же углами обзора. Для съёмки Вам предлагается 48-Мп камера, которая получила ряд изменений в сравнении с предыдущей моделью. Теперь это полноценный мультимедийный гаджет для требовательных пользователей!

Смартфон Doogee S96 GT - достойный защищенный смартфон с очень неплохим уровнем стойкости к самым различным повреждениям. Он надежный, имеет отличное железо и не менее интересную функциональность в плане дополнительных функций. Вы точно останетесь довольны этим устройством, 100%.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал корпуса — Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, Стекло
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12.0
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G: 3G:WCDMA: 4G
Кол-во Sim карт — 2 слота
Тип SIM-карты — Nano SIM
Тип слота — Nano SIM + Nano SIM/microSD (Гибридный)
ЭКРАН
Диагональ — 6,22"
Разрешение экрана — 1520x720 пикс.
PPI — 270
Тип матрицы — IPS
Технология защитного стекла — Corning Gorilla Glass OGS
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G95 (8 ядер)
Частота процессора — 2.1 ГГц
Графический процессор — Mali-G76 MC4
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 8 Гб
Встроенная память — 856 Гб
Поддержка карт памяти — microSD до 256 Гб
КАМЕРА
Основная камера — 48 Мп (f/1.8) + 8 Мп (f/2.2) + 2 Мп (f/2.4)
Запись видео — 1080, 30 FPS, 4K
Камера ночного видения — 20 Мп (f/1.8) с 2-мя ИК-вспышками
Фронтальная камера — 32 Мп (f/2.0)
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — Есть, IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
GPRS — Есть
Bluetooth — Есть, (v 5.0)
NFC — Есть
Поддержка 3G и 4G (LTE) — Есть
Навигация — GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS
Встроенный фонарик — Есть
FM радио — Есть
РАЗЪЕМЫ
OTG — Есть
Разъем питания — Type-C
ДАТЧИКИ
Датчик направления, Акселерометр, Датчик приближения, Магнитный компас, Барометр, Face ID, Датчик линейного ускорения, Touch iD, Датчик освещенности, Акселерометр
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ПИТАНИЕ
Тип аккумулятора — Несъемный
Ёмкость — 6350 мАч
Беспроводная зарядка — Есть 9V 2A, 12V 2A, 15W
Быстрая зарядка — Есть
ГАБАРИТЫ
Размеры устройства — 170,5 х 82,5 х 15,5 мм
Вес устройства — 310 гр
| Дополнительно | |
|---|---|
| Цвет | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | Наложенный платеж (Нова почта) или полная предоплата на карту (ПриватБанка) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Оранжевый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office |
| Стереодинамики | Нет |
| Форматы аудио | Apple Lossless, AAC, AMR, MIDI, WMA, MP3, WAV, FLAC, HE-AAC, Audible, AIFF |
| Форматы видео | DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG, 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8 |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, micro USB |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.22 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1520х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 270 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 310 г |
| Высота | 170.5 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 82.5 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G76 MP12 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Mediatek Helio G95 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2050 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 6350 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 8 900 ₴




