Motorola E40

Создан для повседневного комфорта
Дайте волю своему воображению и расширьте свои возможности с Motorola E40. Этот хорошо сбалансированный смартфон позволяет с комфортом играть в игры, сидеть в соцсетях, делать качественные снимки и общаться без ограничений. Ведь для этого у него есть все необходимое – тройная система камер с основным датчиком на 48 МП, шустрый 8-ядерный процессор, 6,5-дюймовый HD+ дисплей с частотой обновления экрана 90 Гц и мощный аккумулятор емкостью 5000 мАч. Получите максимум от своего телефона в любом деле.

Дисплей Max Vision HD+ с частотой 90 Гц
Получайте больше удовольствия от просмотра видео и игр благодаря сверхширокому IPS экрану 6,5" HD+ Max Vision и частоте обновления 90 Гц. Он делает видимой плавность и скорость, что обеспечивает отличную картинку даже в динамичных сценах. А соотношение сторон 20:9 обеспечит максимальное поле зрения. Таким образом, вы каждый раз получаете четкое изображение с отличной передачей цветов и детализацией объектов.

Высокая производительность в любых задачах
Motorola E40 — хорошее решение для людей, которые ценят удобство и эффективность. Его 8-ядерный процессор вместе с 4 ГБ оперативной памяти смогут обеспечить скорость, необходимую вам каждый день. Поэтому вы сможете с комфортом играть в игры, просматривать видео контент или общаться с друзьями. При этом, объем встроенной памяти составляет 64 ГБ, с возможностью расширения при помощи карты microSD до 1 ТБ, чтобы без проблем хранить под рукой все свои фотографии и видео.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал корпуса — Пластик, Стекло
Тип корпуса — Моноблок (неразборный)
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 11
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Стандарты связи — GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE)
Диапазоны сети:
- 4G: LTE TDD: Диапазон 38/40/41 (2535–2655 МГц)
- 4G: LTE FDD: Диапазон 1/2/3/4/5/7/8/20/283G:
- WCDMA: Диапазон 1/2/4/5/82G:
- GSM: Диапазон 2/3/5/8
ЭКРАН
Диагональ — 6.5"
Разрешение — HD+ 1600x720 пикс
Тип матрицы — IPS
Частота обновления экрана — 90 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 268 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — UNISOC T700
Количество ядер — 8 ядер (1,8 ГГц)
Графический процессор — Mali-G52
ПАМЯТЬ
Объем памяти — 4 Gb
Объем флеш-памяти — 64 Gb
Слот расширения microSD — microSD до 1 Тб
КАМЕРА
Основная камера — 48 Мп + 2 Мп + 2 Мп
Дополнительно:
- 50 Мп, f/1,79 (широкоугольный)
- 2 Мп, f/2,4
- 2 Мп, f/2,4 (макро/сенсор глубины)
- LED вспышка, HDR, панорама.
- Запись видео: 1920 x 1080 Full HD (30 кадр./с)
Фронтальная камера — 8 Мп
Диафрагма — f/2.4
ИНТЕРФЕЙСЫ
Wi-Fi — Wi-Fi 5 (802.11 a/b/g/n/ac)
Bluetooth — Есть (v 5.2)
GPS — A-GPS, GPS, ГЛОНАСС, Galileo
NFC — Нет
ПОДКЛЮЧЕНИЯ
- USB Type-C
- Аудио 3,5
КОММУНИКАЦИИ
Навигация — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo
Датчики — Акселерометр; Гироскоп; Датчик освещения; Датчик приближения; Компас
БАТАРЕЯ
Аккумуляторная батарея — 5000 mAh (несъемная)
Поддержка быстрой зарядки — Да
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 165,1 x 75,6 x 9,1 мм
Вес — 198 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон; USB кабель; Зарядное устройство; Скрепка для извлечения SIM; Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Розовый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 268 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 98 г |
| Высота | 165.1 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Ширина | 75.6 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 4 900 ₴








