Motorola G31


Контент, что оживает перед вами
Moto G31 стал отличным примером того, как вернуться на рынок и не просто удерживать аудиторию, но активно ее расширять. Модель ориентирована на тех, кто ценит возможности смартфона создавать крутые фото и видео, в восторге от OLED-экрана 6.4", хочет всегда быть на связи (36 часов работы батареи легко это обеспечат). Дисплей FHD+ делает каждый кадр сочным и детализированным. Тройная камера с объективом 50 Мп позаботится, чтобы снимки были цепляющими глаз. 8 ядер MediaTek Helio G85 обеспечат скорость обработки операций.
Совершенство OLED-экрана
Дисплей 6.4" Max Vision превращает картинку в захватывающее действо. На полотне с разрешением 2400 x 1080 с плотностью 409 пикселей на дюйм вы получите непередаваемый визуальный опыт. Матрица OLED стала залогом ярких насыщенных оттенков, которые формируют четкие линии с детализацией высочайшего уровня.

Превосходная автономность
Забудьте о разряженном телефоне и паувербанках, которые не помещаются в сумку. Сегодня, имея батарею объемом 5000 мАч, смартфон Moto G31 становится абсолютно самостоятельным девайсом. Просмотр YouTube или стримингового сервиса часами подряд, бесконечные игровые баталии, конференции с коллегами и дружеские встречи онлайн – у этого мальца хватит заряда на обеспечение любых потребностей владельца.
Фото шедеврального уровня
Не стоит недооценивать жанр мобильной фотографии. В новое оборудование производитель целенаправленно встроил блок камер, который позволит создавать контент на месте – без специализированной техники. Основной объектив с сенсором 50 Мп стал залогом высокого качества картинки. Технология Quad Pixel выделяет детали даже при слабом освещении. Сверхширокоугольная камера охватывает 118° пространства, позволяя строить кадр максимально гармонично. Датчик глубины отрегулирует размытие фона.

Сверхвысокая детализация
Упомянутая выше технология Quad Pixel позволит картинке заиграть новыми гранями совершенства. Используя эту наработку, объектив 50 Мп соединяет 4 точки, за счет чего обеспечивается детализация продвинутого уровня. Это положительно сказывается на общей четкости, глубине фактур, качестве отображения цвета. Никогда еще визуал не был настолько прокачанным.
Максимум функций для съемки
Опция двойной перспективы задействует основную и селфи-камеру. Автоматическая ретушь убирает недостатки кожи и мелкие дефекты. Для яркости ночных фото девайс использует несколько кадров с различной экспозицией. Цветогамма позволяет выделить один оттенок, а остальную часть кадра сделать черно-белой. Уникальная опция Cinemagraph объединила в себе фото и видео, добавив движение в фотокадр. Портретный режим использует мягкий боке для выделения лица на общем фоне.
Продуман до мелочей
На базе операционной системы My UX мобильный телефон Moto G31 дает доступ ко всем опциям в удобном формате. Водозащищенная конструкция позволит не терять момент из-за начавшегося дождика. Поддержка звука Dolby Atmos®️ подарит еще больше впечатлений от мультимедиа. Встроенный на кнопке включения сканер отпечатка пальца мгновенно разблокирует телефон.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — Без защиты
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 11
СВЯЗЬ
Количество — SIM-карт 2 SIM
Формат — SIM-карты Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.4"
Разрешение экрана — 2400x1080
Частота обновления экрана — 60 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 409 ppi
Тип экрана — OLED
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G85
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2 х 2.0 ГГц + 6 х 1.8 ГГц
Графический процессор — Mali-G52 MC2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 64 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 Тб
КАМЕРА
Камера — 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп
Диафрагма — f/1.8 + f/2.2 + f/2.4
Запись видео — Full HD (1920x1080)
Оптическая стабилизация — Нет
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 13 Мп, f/2.2
Вспышка фронтальной камеры — Нет
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
FM-тюнер — Нет
Функция рации — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 20 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 161.89 x 73.87 x 8.55 мм
Вес — 181 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Зарядное устройство 20W, Кабель Type-C, Чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.4 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 13 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | OLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 409 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 181 г |
| Высота | 161.89 мм |
| Толщина | 8.55 мм |
| Ширина | 73.87 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 6 651 ₴







