Motorola G22

Искусство фотографии
Постичь мастерство мобильного фото поможет Moto G22. Он оснащен классическим 4-модульным блоком камер, где основная имеет разрешение 50 Мп. Полноценный охват дает сверхширокоугольная камера (в 4 раза больше, чем у обычной), а макро создана для близких планов с масштабированием. Датчик глубины регулирует фактуру заднего фона на портретах. Ночной режим отлично выделяет детали, используя кадры с разной экспозицией. Панорамные снимки теперь будут еще более эффектными. Искусственный интеллект ретуширует кожу.

Дисплей MaxVision 6.5”
Большой экран с разрешением HD+ стал основой для создания визуала, который не оставит никого равнодушным. Он позволил передать оттенки со всей глубиной, при этом, не смешивая их. Имея соотношение сторон 20:9, дисплей презентует контент в наилучшей форме: фильм, игра, инструменты оболочки взаимодействия отображаются без урезания. А благодаря частоте обновления 90 Гц динамика игрового процесса будет передана без торможений и искажения.

Прочность в шикарной оболочке
Создатели модели стремились сделать ее максимально универсальной, при этом без потери уникальности. Блики на поверхности растекаются от центра к краям корпуса. Самобытность такой фактуры отлично дополнена прочностью, за счет чего девайс не только красив, но и вынослив. Водостойкий аскетичный дизайн смартфона Moto G22 – лучшее тому подтверждение.

Улучшенная защита Android 12
Не стоит забывать, что на базе Android пользователь получает удобную оболочку, которая обеспечивает быстрый доступ ко всем инструментам программного обеспечения. При этом 12 версия ОС обладает улучшенной защитой конфиденциальности, а также дает возможность еще лучше адаптировать технику под себя.
Батарея большой емкости
В распоряжении пользователя впечатляющий аккумулятор, который не даст вам остаться без связи и доступа к любимым приложениям. За счет объема 5000 мАч он обеспечивает заряд, который длительное время не потребует возобновления. Телефонные переговоры, использование сети Wi-Fi, долгие игровые сессии – не ограничивайте себя ни в чем.

Важные детали и опции
Больше не будет проблем с недостатком места для хранения: 64 ГБ собственного хранилища + карта microSD до 1 ГБ вместят все, что вы не хотели бы удалять. 8 ядер процессора MediaTek Helio G37 позволят быстро обрабатывать все запросы, чтобы вы играли, смотрели видео, серфили в интернете без запинок. Сканер лица и датчик считывания отпечатков позволят быстро разблокировать телефон Moto G22. Чип NFC упростит совершение базовых банковских операций и взаимодействие с техникой.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — IP52
Защита корпуса — Влагозащита, Пылезащищенный
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.5"
Разрешение экрана — 1600x720
Частота обновления экрана — 90 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 268 ppi
Тип экрана — IPS
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G37
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 4 x 2.3 ГГц + 4 x 1.8 ГГц
Графический процессор — PowerVR GE8320
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 64 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 Тб
КАМЕРА
Камера — 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп
Диафрагма — f/1.8 + f/2.2 + f/2.4 + f/2.4
Запись видео — Full HD (1920x1080)
Оптическая стабилизация — Нет
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 16 Мп, f/2.45
Вспышка фронтальной камеры — Нет
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
FM-тюнер — Нет
Функция рации — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 10 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 163.95 x 74.94 x 8.49 мм
Вес — 185 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 268 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 185 г |
| Высота | 163.95 мм |
| Толщина | 8.49 мм |
| Ширина | 74.94 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G37 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 88 час |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 6 951 ₴











