Cubot P60 6/128GB Black
Ожидаемая новинка от компании Cubot смартфон с большим объемом памяти Cubot P60.
Смартфон интересен в первую очередь своим соотношением цена/память. Cubot P60 взял на борт 6Гб оперативной и 128Гб встроенной памяти, что на данный момент очень даже хорошо.
Работает смартфон на проверенной платформе MT6765 Helio P35 которой вполне достаточно для уверенного серфинга в итернете, просмотра видео и общения в соцсетях.
Телефон Cubot P60 получил 20Мп камеру от Samsung и 8 Мп селфи камеру.
Cubot P60 оснащен мощным аккумулятором на 5000 мАч. Его, при таких параметрах устройства, уверенно хватает на двое суток работы смартфона в стандартном режиме.
Еще одной из приятных особенностей есть стоковый (чистый) Android 12.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал корпуса — Пластик
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12 Snow Cone
СВЯЗЬ
Стандарты связи — GSM 850/900/1800/1900 MГц, 3G, 4G
Кол-во Sim карт — 2 Nano-Sim
Тип — Nano SIM + Nano SIM
ЭКРАН
Диагональ — 6.517"
Разрешение экрана — HD+ 1600x720 пикс.
PPI — 269
Тип матрицы — IPS LCD, 16M colors
Мультитач (количество касаний) — 10
ПРОЦЕССОР
Процессор — Mediatek Helio P35
Частота процессора — 8 ядер, 4x Cortex•A53 2.3 GHz + 4x Cortex•A53 1.8 GHz
Графический процессор — PowerVR GE8320
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 6 Гб
Встроенная память — 128 Гб
Поддержка карт памяти — microSD до 256 ГБ
КАМЕРА
Основная камера — 20 Мп + 0.3 Мп
- 20 Мп, Samsung S5K2T7, ƒ/ 2.0
- 0.3 Мп, сенсор глубины
- LED вспышка
Фронтальная камера — 8 Мп
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — Есть, IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
GPRS — Есть
Bluetooth — Есть
NFC — Нет
Поддержка 3G и 4G (LTE) — Есть
Навигация — GPS, GLONASS, Galileo, Baidu
РАЗЪЕМЫ
Разъем питания — Type-C v2.0
Jack 3,5 mm — Есть
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Сканер отпечатков пальцев, Face ID
ПИТАНИЕ
Тип аккумулятора — 5000 мАч
Тип батареи — Несъемная
ГАБАРИТЫ
Размеры устройства — 165 х 76.3 х 9 мм
Вес устройства — 198.6 гр
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Телефон, Кабель для синхронизации, Аккумуляторная батарея, Зарядное устройство, Чехол, Наушники
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Нет |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 20 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.517 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 8 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 199 г |
| Высота | 165 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 76.3 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | MediaTek Helio P35 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 32 час |
| Время работы в режиме разговора | 1950 мин |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 4 779 ₴



