BLACKVIEW OSCAL C80

Идеальная простота

Легкий как перышко
Бархатистая задняя крышка, изготовленная из прочного материала PC и PMMA, является результатом уникального процесса CNS и шелкографии. С ее помощью удалось создать неповторимое ощущение красоты. Все это вместе с изящным дизайном с плоскими краями создает привлекательный внешний облик, который удовлетворит запросы любого эстета. При этом покупатели могут выбрать между несколькими оригинальными оттенками корпуса: «Блеск первого снега», «Полночная тьма» и «Голубой рассвет».


Удобный, стильный, особенный
Смартфон Oscal С80 весит всего 188г, а его толщина составляет 8.55мм. Также пользователям доступна камера: 50Мп (основная) + 8Мп (фронтальная). Экран 6.5” HD+ идеально подходит для общения по ZOOM или Skype, просмотра видео контента, игр. В телефоне предусмотрена оперативная памяти 8Гб и ее можно расширить добавив еще до 6Гб. Для фото, музыки, документов, видео в гаджете есть хранилище на 128Гб, также можно купить карту памяти до 1Тб и расширить его. Телефон Oscal С80 работает на системе Doke OS 3.0 (на Android 12).

Oscal С80 можно разблокировать с помощью отпечатка пальца, сканер которого расположен сбоку на кнопке включения. Прочный корпус защищает телефон от механических повреждений.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Металл, Пластик, Стекло
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
СВЯЗЬ
Количество — SIM-карт 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.5"
Разрешение экрана — 1600x720 пикс
Частота обновления экрана — 90 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 269 ppi
Тип экрана — IPS
Дополнительно — Отношение экрана к корпусу: 89%
Угол обзора — полный угол
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc T606
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 1.6 ГГц
Графический процессор — Mali-G57 MP1
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD
КАМЕРА
Камера — 50 Мп + 0.3 Мп
Диафрагма — f/1.8
Запись видео — Full HD (1920x1080)
Фокусировка — Фазовая (PDAF)
Дополнительно:
- Светодиодная вспышка
- HDR
- Панорама
- Датчик: Samsung® ISOCELL JN1
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 8 Мп, f/2.0
Дополнительно:
- Запись видео: 1080p, 30fps
- Датчик: Samsung® ISOCELL 4H7
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo
Bluetooth — 5.0
NFC — Нет
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
FM-тюнер — Есть
Функция рации — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Гироскоп, Компас, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5180 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — Fast charging 18W
ГАБАРИТЫ
Размеры — 164.2 x 76 x 8.55 мм
Вес — 188 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Блок питания, USB-кабель, Упаковка, Инструкция
| Дополнительно | |
|---|---|
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 188 г |
| Высота | 164.2 мм |
| Толщина | 8.55 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5180 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 5 990 ₴










