Doogee S51

Представлен новый защищенный смартфон от компании Doogee s51, который на данный момент выпускается в трех расцветках, а именно: черный (Classic Black), оранжевый (Volcano Orange) и зеленый (Vibrant Green), какой вам нравится больше выбор за вами, производитель постарался, чтобы было из чего выбрать.

Doogee s51 примечателен тем, что это недорогой смартфон, цена которого в Китае стартует от около 100 долларов, при этом производитель поместил в телефон модуль NFC, с помощью чего можно расплачиваться на кассе без использования налички – все через телефон. Также из современного смартфон получил новый 12 андроид, с помощью чего можно пользоваться всеми современными программами и приложениями.

Размер дисплея Doogee S51 4/64gb составляет 6 дюймов для удобства просмотра видео, воспроизведения игр и много чего другого. Разрешение экрана составляет стандартные 1440*720 пикселей. За производительность отвечает процессор Helio G25 – довольно хорошая начинка для бюджетника, отзывы о Doogee S51 точно будут как про игровой смартфон, так как это 8 ядер по 2.0ггц производительности.

Среднего сегмента также тут получен и аккумулятор, емкость которого составляет 5180mah, при средних нагрузках работы Doogee S51 4/64gb будет хватать на 2-3 дня использования, а если нужно будет посмотреть видео через ютуб, то часов 8-10 беспрерывного воспроизведения гарантировано.
Смартфон Doogee S51 получил полноценный военный стандарт защиты от воды, пыли и ударов по корпусу - IP68 | IP69K | MIL-STD-810H. Однако предупреждаем, что не существует ни одного смартфона, в котором невозможно будет разбить дисплей, именно поэтому наш магазин рекомендует устанавливать на любой гаджет полноценную защиту крана от всего – гидрогелиевую пленку, которую сразу у нас можно купить с поклейкой.

Сам смартфон Doogee S51 4/64gb поставляется в Украину с полностью глобальной прошивкой с предустановленными гугл сервисами, поэтому купить его можно без опасений о том, что что-то будет работать плохо или некорректно, цена в Украине в нашем магазине 100% будет одна из лучших, отзывы наших постоянных клиентов это подтверждают.
В заключение можно с уверенность сказать, что Doogee S51 4/64gb на сегодняшний день это будет одним из лучших среднячков и станет отличным конкурентом всем недорогим гаджетам по типу BV4900 pro или ulefone armor x9 pro.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, Резина
Стандарт защиты — IP69K
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 1440x720 пикс
Частота обновления экрана — 60 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 268 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G25
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 4 x 2.0 ГГц + 4 x 1.5 ГГц
Графический процессор — PowerVR GE8320
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 64 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 128 Гб
КАМЕРА
Камера — 12 Мп + 2 Мп
Диафрагма — f/1.8 + f/2.0
Запись видео — Full HD (1920x1080)
Оптическая стабилизация — Нет
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 8 Мп, f/2.0
Вспышка фронтальной камеры — Нет
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
FM-тюнер — Есть
Функция рации — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер лица
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5180 mAh
Быстрая зарядка — Нет
ГАБАРИТЫ
Размеры — 167.4 x 81.4 x 14.6 мм
Вес — 266 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Зарядное устройство, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
|
|
Дополнительно |
|---|---|
|
Гарантия |
12 месяцев |
|
Оплата |
ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 268 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 266 г |
| Высота | 167.4 мм |
| Толщина | 14.6 мм |
| Ширина | 81.4 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G25 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5180 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 5 260 ₴





