
Tecno Camon 19 Neo (CH6i)
Геометрический дизайн
Игра света и тени на задней поверхности смартфона ярко выделяет правильные геометрические линии в дизайне.
Лакончиный дизайн двойного объектива
Уникальный и лакончиный дизайн подчеркивают статусность смартфонов серии CAMON 19.
Тонкий корпус
Цельный тонкий корпус. Поверхность центральной части корпуса слегка изогнута и отличается плавными R-образными углами. Смартфон такой формы удобно держать в руке.

48 Мп Ночной портретный режим
Яркий мир твоих фотографий. Основная камера 48 Мп смартфона CAMON 19 Neo позволит получить четкие и детализированные фотографии в любое время дня и ночи.
Улучшенный ночной режим
Ночь принадлежит вам. Вы можете выбрать стильные и красочные фильтры и придать своим работам неповторимую авторскую нотку, которая принесет вам популярность.

Профессиональная селфи-камера
Создавайте яркие селфи даже в темное время суток, благодаря алгоритму ночной съёмки.
Профессиональный режим
Душа фотографа просит разнообразия? Снимайте ночные пейзажи, спортивные события, транспорт, звездное небо и млечный путь. В вашем распоряжении все возможности для создания настоящих шедевров. Станьте профессиональным фотографом.
Двухъядерная технология 3D LUT
3D LUT оптимизирует фон и объект по отдельности: для оптимизации объекта технология делает тон кожи более естественным, а цвет одежды реалистичным. Оттенки окружающей среды становятся более яркими для оптимизации фона.
Режим красоты с ИИ
Придайте вашей внешности больше выразительности в соответствии с оттенком кожи. Используйте функцию распознавания пола, для дополнительной бьютификации.
Видеоредактор
Благодаря новым шаблонам CAMON 19 Neo захватывающие движения камеры и возможность накладывать музыку теперь в полном распоряжении пользователей. Почувствуйте себя кинорежиссером.
Портретное видео с эффектом боке
Добавьте своему ролику элегантную деталь с помощью функции "Портретное видео с эффектом боке". Фон видео станет размытым, а объект, на котором фокусируется внимание, станет более четким и очерченным.

Процессор Helio G85
CAMON 19 Neo поражает своей производительностью. Познакомьтесь с производительным процессором MTK G85, который улучшает работу дисплея, ускоряет обработку изображений и общие показатели работы смартфона.

Экран 6.8" FHD+
Большой и яркий экран. Открой новый уровень визаульного восприятия с FHD+ дисплеем CAMON 19 Neo.
Внушительный объем памяти + функция Fusion
Большой объем памяти (6+128ГБ) для хранения больших объемов контента и быстродествия системы. С помощью функции Memory Fusion, преобразуйте незанятую физическую память в оперативную, это дополнительно увеличит скорость и плавность работы смартфона.
Ёмкий аккумулятор 5000 мАч и быстрая зарядка 18 Вт
Забудьте о разряженной батарее. Аккумулятор 5000 мАч продлевает время активного использования устройства, а для быстрого восполнения ресурса CAMON 19 Neo оснащен функцией быстрой зарядки 18 Вт.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Вид прошивки — Международная (Global)
Версия смартфона — Европейская
Материал корпуса — Пластик, Стекло
Тип корпуса — Моноблок (неразборный)
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12.0
Фирменная оболочка — HiOS 8.6
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 x SIM карты
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + microSD
Стандарты связи — 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM
ЭКРАН
Диагональ — 6.8" дюймов
Разрешение — FHD+ (1080 x 2460)
Тип матрицы — IPS
Частота — 60 Гц
Плотность пикселей — 395
ПАМЯТЬ
Объем памяти — 6 Gb
Объем флеш-памяти — 128 Gb
Слот расширения microSD — microSD до 256 Gb
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G85
Количество ядер — 8 ядер (2x2 ГГц Cortex-A75, 6x1.8 ГГц Cortex-A55)
Графический процессор — Mali-G52 MC2
КАМЕРА
Основная камера — 48 МП + 2 МП
Диафрагма — f/1.8, f/2.4
Дополнительно — LED вспышка, Автофокусировка
Видеосъемка основной камеры — 1080p (30 к/с)
Селфи-камера — 32 МП, f/2.4
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выходы — 3,5 мм
Интерфейсный разъем — USB Type-C
ИНТЕРФЕЙСЫ
Wi-Fi — 802.11ax | Dual-band | Wi-Fi Direct | Wi-Fi Hotspot
Bluetooth — Есть (v 5.2)
GPS — Есть (Dual-Band A-GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, GALILEO)
NFC — Есть, Технология NFC позволит рассчитаться за покупки при помощи телефона, без банковской карты
КОММУНИКАЦИИ
Навигация — GPS, A-GPS, GLONASS
Датчики — Датчик приближения, Датчик окружающего освещения, Акселерометр, Сканер лица, Датчик отпечатка пальца расположен на боковой панели
БАТАРЕЯ
Аккумуляторная батарея — 5000 mAh (несъемная)
Мощность зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 168.8x76.9x8.5 мм
Вес — 195 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Смартфон
- Зарядное устройство
- Кабель USB Type-C
- Инструмент для извлечения SIM-карты
- Защитный чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Голубой |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 30fps |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 195 г |
| Высота | 168.8 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Ширина | 76.9 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 6 650 ₴





