
Tecno POP4 (BC2) 2/32Gb

Совершенствование памяти, более плавная работа
Объем встроенной памяти POP 4 теперь составляет 32 Гб для хранения фотографий, музыки, видео и других файлов. Увеличенная до 2 ГБ оперативная память и четырехъядерный процессор с частотой 1,3 ГГц значительно ускоряют работу и обеспечивают более плавное выполнение всех операций.

Мощный аккумулятор на 5000 мА ч, больше времени на развлечения
23,6 часов звонков, 10,8 часов просмотра видео, 69,2 часа прослушивания музыки в наушниках - вы удивитесь, сколько удовольствия может подарить работа от аккумулятора на 5000 мА · ч.
* Лабораторные данные - это данные испытания в одной ситуации, только для наглядного иллюстрирования.

Новый вид, новые ощущения
POP 4 представляет два градиентных цвета: Ice Lake Green / Dawn Blue. Изысканные линии текстуры создают различные эффекты света и тени в различных условиях освещения. Благодаря 2,5D-экрану корпус в целом становится более плавным, его удобнее держать. Теперь телефон лежит в руке надежнее. В этом поколении POP 4 использован совершенно новый формат модуля камеры. Индикатор зарядки встроен в верхнюю часть экрана. О статусе зарядки телефона можно узнать по индикатору без разблокировки экрана.

Окунитесь в еще более интересные развлечения
Большой 6-дюймовый экран имеет встроенную функцию мультитач. Изображение гораздо больше, четче и реалистичнее. Теперь вы можете наслаждаться не только более широким обзором, но и расширить свои впечатления от игр.

Насыщенные фотографии
8-мегапиксельная фронтальная камера в сочетании с полностью модернизированным методом обеспечивает разнообразие впечатлений от фотографирования. Сделайте Селфи, и функция улучшения изображения на основе ИИ поможет его отредактировать. Создавать уникальные и высококачественные Селфи стало чрезвычайно легко. Снимайте невероятно красивые пейзажи в режиме панорамы. Нажмите кнопку съемки и двигайте телефон в горизонтальной плоскости в соответствии с инструкциями на экране - невероятный пейзаж будет зафиксирован до мельчайших подробностей и сохранен в вашем альбоме. Сейчас производительность камеры POP 4 значительно повышена. Благодаря широкоугольному режиму на снимке можно отобразить больше деталей. Размер фотографии остается неизменным, но снять можно гораздо больше. Интеллектуальный эффект боке обеспечивает лучшую фокусировку портрета на всем изображении, а также тщательную обработку деталей окружения. Устройство оснащено передней вспышкой и двойной задней вспышкой, с которыми Селфи и другие фотографии всегда будут очень яркими.

Интеллектуальный доступ (Разблокировка по лицу + датчик отпечатков пальцев)
Быстрый и безопасный доступ к мобильному телефону. Теперь благодаря новому датчику и алгоритму распознавания, разблокировать телефон стало быстрее, но и безопаснее. Благодаря использованию Android Q (Go edition) система занимает меньше места и предоставляет больше возможностей для работы с мультимедийным контентом и программами. Существенно улучшено общую производительность операционной системы и удобство работы с ней.

| Модель | POP 4 (BC2) |
| Диагональ дисплея: | 6 |
| Разрешение экрана: | 960х480 |
| Тип дисплея: | TN |
| Процессор: | MediaTek MT6580 |
| Количество ядер: | 4 |
| Частота процессора: | 1.3 ГГц |
| Графический процессор: | Mali-400MP2 |
| Внутренняя память: | 32 Гб |
| Оперативная память: | 2 Гб |
| Слот для карты памяти: | Есть |
| Поддержка карт памяти: | microSD до 256 Гб |
| Камера: | 5 Мп |
| Фронтальная камера: | 8 Мп |
| Запись видео: | Full HD (1920x1080) |
| Фокусировка: | Фазовая |
| Вспышка основной камеры: | Есть |
| Вспышка фронтальной камеры: | LED вспышка |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС: | 8.1 Oreo |
| Wi-Fi: | IEEE 802.11 b/g/n |
| Bluetooth: | 4.0 |
| Технология GPS | A-GPS, GPS, ГЛОНАСС, Beidou |
| NFC: | Нет |
| FM-тюнер: | Есть |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Инфракрасный порт: | Нет |
| Стандарты связи: | GSM, 3G |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | Nano-SIM |
| Разъемы: | microUSB, Аудіо 3.5 |
| Материал: | Пластик |
| Технологии: | Сканер отпечатка пальцев Акселерометр Гироскоп Датчик освещения Датчик приближения |
| Цвет: | Dawn Blue |
| Внешние размеры: | 160 x 77.2 x 9.5 мм |
| Вес: | 168 г |
| Емкость аккумулятора: | 5000 mAh |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Память и процессор | |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
- Цена: 3 536 ₴




