
Tecno POP4 Pro (BC3)

Четче, шире и лучше изображение
В телефоне POP 4 Pro используется классический экран с каплевидным вырезом диагональю 6,52 дюйма. Больший размер дисплея и идеальное соотношение размеров экрана и корпуса позволяют достичь лучшего качества отображения. Также улучшено цветопередачу и яркость экрана. Изображение на экране телефона POP 4 Pro стало ярче и красивее.

Всегда мощный и надежный
Аккумулятор емкостью 5000 мА · ч позволяет активно использовать телефон в течение всего дня. До 40,5 часа звонков, 9,1 часа просмотра видео, 112,5 часа прослушивания музыки и до 1000 часов в режиме ожидания благодаря по-настоящему мощному и надежному аккумулятору.

Фотографируйте, как пожелаете
Обновленные фронтальная камера с разрешением 8 Мп и двойная основная камера обеспечивают совершенно новый опыт фотографии. Значительно улучшились четкость, цвет и качество фотографий, сделанных с помощью телефона POP 4 Pro. Фронтальная и основная камеры поддерживают 7 уровней режима ретуширования. Обновленный портретный режим деликатнее обрабатывает детали, которые вас окружают, и приводит фокус на вас.

4G LTE
Телефон POP 4 Pro поддерживает сети стандарта 4G LTE. Пользоваться Интернетом стало гораздо легче и удобнее. Значительно сократилось время ожидания загрузки аудио- и видеоданных.

Отличная производительность
Храните любимые данные во внутренней памяти объемом 16 Гб. Запускайте программы еще быстрее благодаря 1 Гб оперативной памяти и четырехъядерному процессору. Пользоваться телефоном стало чрезвычайно просто.

Интеллектуальный доступ (разблокировки с помощью лица и датчик отпечатков пальцев)
Быстрый и защищенный доступ к мобильному телефону. Теперь благодаря новому датчику и алгоритма распознавания разблокировать телефон стало быстрее, но и безопаснее.

Стильный тонкий дизайн
Внешний вид телефона POP 4 Pro полностью изменен. Предлагаем вам выбрать из трех модных цветов: перламутрового черного, космического сияния, спокойного синего. Специальный тонкий дизайн корпуса обеспечивает лучшее и удобное расположение телефона в ладони.

Поддержка OTG
С помощью функции OTG пользователь сможет заряжать другие цифровые устройства, используя мобильный телефон. Эта функция также обеспечивает передачу данных между различными устройствами или флэш-накопителем USB. * Обратите внимание, что некоторые устройства могут быть несовместимы, и вы не сможете их подключить.

Общие характеристики
Тип устройства — Смартфон
Форм-фактор телефона — Сенсорный моноблок
Гарантия — 12 месяцев от производителя
Работа с сообщениями — SMS , MMS , E-mail
Комплект поставки — Зарядное устройство , Смартфон , Инструкция , Гарантийный талон
Габариты
Ширина — 77.58 мм
Высота — 167.11 мм
Толщина — 9.55 мм
Дисплей
Дисплей — 6.52" , сенсорный емкостный , Multi-Touch
Разрешение экрана — 1200x540
Материал экрана — Стекло
Дополнительно
Сигналы вызова — Полифонические мелодии , Вибровызов , MP3 в качестве звонка
Органайзер — Часы , Таймер , Калькулятор , Мировое время , Секундомер , Календарь , Заметки , Будильник
Развлечения
Музыкальный плеер , Игры , Социальные сети , Датчик приближения , Датчик освещенности , Видеоплеер
Сканер отпечатков пальцев — Есть
СИМ-карты
Количество SIM-карт — 2
Размеры СИМ-карты — Nano-SIM
Тип разъема СИМ-карты — SIM + SIM
Функции памяти
Количество контактов в телефонной книге
Ограничено памятью самого устройства
Объем встроенной памяти
16 ГБ
Оперативная память
1 ГБ
Поддержка карт памяти
microSD до 32 ГБ
Стандарт связи/интернет
Стандарт — GSM , 2G , 3G , 4G
Интернет — GPRS , EDGE , 3G , 2G , 4G
Беспроводные технологии
3G , 4G , Bluetooth , Wi-Fi , GPS
Навигация
GPS
Процессор
MediaTek MT6739WA
Количество ядер — 4
Частота процессора — 1.25 ГГц
Видеоядро — PowerVR GE8100
Операционная система
Android 10.X
Основная камера
Свойства камеры — Вспышка , Автофокус
Основная камера — 8 Мп
Фронтальная камера
8 Мп
Материал корпуса
Пластик
Питание
Тип аккумулятора — Литий-ионный
Емкость аккумулятора — 5000 мА*ч
Возможность беспроводной зарядки — Нет
Быстрая зарядка — Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 199 г |
| Высота | 167.11 мм |
| Толщина | 9.55 мм |
| Ширина | 77.58 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 1024 MB |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1250 МГц |
- Цена: 4 154 ₴








