Blackview BV7100


Blackview BV7100 - вполне себе!
Защищенный смартфон Blackview BV7100 (6+128 Гб) Black это чрезвычайно удачная модель с точки зрения характеристик и надежности. Смартфон максимально хорош в плане сбалансированности, ведь в нём есть как производительность, так и автономность, которую сейчас так часто ищут в брониках. Защита здесь по стандарту IP69K, а это максимальный уровень на момент выхода смартфона, поэтому удары и вода - вовсе не страшны!
Огромная автономность.
Производитель сделал правильный ход установив аккумулятор ёмкостью 13000 мАч, ведь с ним смартфон может без проблем работать на уровне 3-4 суток. Быстрая зарядка поможет восполнить заряд всего лишь за 3 часа! Имея такой мощный аккумулятор, габариты соответствующие. Вес - 460 гр, толщина корпуса почти 19 мм. Но, всё это нивелируется отличным уровнем автономности и практичности.

Мощный, но доступный.
Процессор Helio G85, что установлен в смартфоне, позволяет без проблем запускать самые топовые игры, программы, а так же пользоваться многозадачностью без ущерба скорости работы. Этот чип так же славится отличной энергоэффективностью, а так как позиционируется он, как средне ценовой - сам смартфон доступен каждому. Памяти 6 Гб оперативной и 128 Гб постоянной, поэтому требовательные пользователи не будут чувствовать себя ущемленными.

Технологии современности.
В Blackview BV7100 реализована поддержка бесконтактной оплаты с помощью NFC модуля. Так же есть вариант использовать устройство даже в перчатках, что несомненно будет крайне полезным для использования в самых различных погодных условиях. Быстрый современный Bluetooth, Wi-Fi - всё это есть и работает корректно. Да и в целом благодаря операционной системе Android 12 с фирменной надстройкой Вы получаете простоту и понятность в каждом движении.

Мультимедиа
Процессор играет важную роль, но помимо него есть и другие интересные моменты. Дисплей - диагональ его 6.52 Дм, а разрешение FullHD+. В нем все идеально, ведь яркости более чем хватает, сглаженность на уровне, а углы обзора максимальные. Камера 12-Мп, но все мы понимаем, что такое "12 Мп в правильных руках". Речь идет не о пользователе, а о производителе, который оптимизировал этот модуль так хорошо, что качество фото местами лучше, чем у конкурентов с 48-Мп модулями! Вот и получаем - автономный, современный броник без компромиссов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал корпуса — Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, Стекло
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12
Фирменная оболочка — Doke OS 3.0
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G, 3G, 4G, 4G+
Кол-во Sim карт — 2 слота
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Диагональ — 6,583"
Тип матрицы — IPS
Разрешение экрана — 2408x1080 пикс.
PPI — 401
Технология защитного стекла — Corning Gorilla Glass
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G85 (MT6769Z)
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2 x 2.0 GHz + 6 x 1.8 GHz
Графический процессор — Arm Mali-G52
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 6 Гб
Встроенная память — 128 Гб
Поддержка карт памяти — microSD до 512 Гб
КАМЕРА
Основная камера — 12 Мп + 8 Мп + 0,3 Мп
Диафрагма — f/2.2 + f/2.2 + f/2.4
Запись видео — 1080, 30 FPS
Фронтальная камера — 8 Мп (f/2.2)
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — Есть, IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
GPRS — Есть
Bluetooth — Есть
NFC — Есть
Поддержка 3G и 4G (LTE) — Есть
Навигация — GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS
РАЗЪЕМЫ
OTG — Есть
Разъем питания — Type-C
Jack 3.5 mm — Есть
ДАТЧИКИ
Датчик направления, Акселерометр, Датчик приближения, Face ID, Датчик линейного ускорения, Touch iD, Датчик освещенности
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ПИТАНИЕ
Тип аккумулятора — Несъемный
Ёмкость — 13000 мАч
Беспроводная зарядка — Нет
Быстрая зарядка — Есть (33W)
ГАБАРИТЫ
Размеры устройства — 81.4 x 174.0 x 18.9 мм
Вес устройства — 460 гр
| Дополнительно | |
|---|---|
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Оранжевый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 25 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1080x2408 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 460 г |
| Высота | 174 мм |
| Толщина | 18.9 мм |
| Ширина | 81.4 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 13000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 8 450 ₴








