
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G Global Version
Экран (6.67", AMOLED, 2400x1080, 120Hz) / Qualcomm Snapdragon 695 (2.2 ГГц) / основная камера 108 Мп + 8 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 16 Мп / RAM 6 ГБ / 64 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE)/5G/ GPS / ГЛОНАСС/ поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM) / MIUI 13, Android 11/5000 мА*ч
Лидерский характер Redmi Note
Redmi Note 11 Pro 5G создан быть лучшим. Оцените сверхточную передачу цветов и четкость 6.67-дюймового FHD+ AMOLED дисплея с частотой обновления до 120 Гц. Мощная зарядка 67 Вт за считанные минуты способна зарядить батарею на несколько часов работы. Современная мобильная платформа на базе Snapdragon 695 5G демонстрирует стабильность и невероятное быстродействие при решении любых задач. Основная камера 108 Мп получает профессиональные снимки при любых условиях.


Передовая мощность
8-ядерный процессор Snapdragon 695 5G с тактовой частотой до 2.2 ГГц обеспечивает невероятную производительность: вы сможете пользоваться смартфоном в режиме многозадачности, редактировать фото, играть в требовательные игры и смотреть потоковое видео в высоком разрешении.
Гиперскорость 5G
Почувствуйте на личном опыте, что значит сверхскорость 5G, ведь теперь вам понадобится всего несколько минут, чтобы скачать полностью весь сезон любимого сериала. Наслаждайтесь плавной игрой и потоковой передаче без лагов и разрывов и оставайтесь на связи в любом месте.

Потрясающая четкость
Основная камера со сверхвысоким разрешением 108 Мп получает превосходные снимки с невероятной степенью детализации, на которых даже удаленные объекты выглядят четко и контрастно. А двойной ISO, технология биннинга 9-в-1 и увеличенный размер сенсора 1/1,52'' позволяют снимать яркие и насыщенные фото даже при плохом освещении.

Когда важна каждая деталь
Не упускайте ни одной микродетали с макрокамерой и создавайте потрясающие фотошедевры, сравнимые с профессиональными работами. А ультраширокоугольная камера с углом охвата 118 градусов обеспечивает идеальный кадр с любого ракурса.

Яркие эмоции от просмотра
На 6.67-дюймовом FHD+ AMOLED-дисплее изображение выглядит невероятно реалистичным и живым. Оптимальные пропорции и сверхтонкие рамки дарят несравненный комфорт от просмотра, а цветовой охват DCI-P3 обеспечивает насыщенные яркие цвета и точную цветопередачу по всей площади экрана. Специальный режим чтения 3.0 позволяет читать с экрана с таким же комфортом, как и с бумажных носителей. Защитная технология гарантирует безопасный для зрения уровень синего света.
Частота обновления дисплея до 120 Гц обеспечивает мягкий скроллинг и четкое изображение при любом сценарии использования. Будь то динамичная игра или просмотр контента в высоком разрешении, изображение на экране радует плавными и естественными движениями.

Забудьте о дефиците заряда
Батарея емкостью 5000 мАч гарантирует, что вам хватит заряда на целый день активного использования смартфона. А супербыстрая зарядка мощностью 67 Вт всего за 42 минут зарядит батарею до 100%. Нет времени ждать? 15-минутная подзарядка пополнит ресурс батареи до 50%.

Всегда прохладное состояние
Благодаря передовой технологии охлаждения LiquidCool ваш Redmi Note 11 Pro 5G не боится перегрузок. Система охлаждения, состоящая из нескольких слоев графита и медной фольги, эффективно рассеивает тепло и быстро охлаждает основные элементы для обеспечения мощной работы на высоких настройках.


Изящный дизайн
Оцените тонкий элегантный дизайн и премиальный вид стеклянной задней панели. Три современных цвета корпуса: графитовый серый / полярный белый / атлантический синий - обеспечивают свободу выб
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Вид прошивки — Международная (Global)
Версия смартфона — Европейская
Материал корпуса — Пластик, Стекло
Тип корпуса — Моноблок (неразборный)
Стандарт защиты — IP53
Защита корпуса — Влагозащита, Пылезащищенный
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 11.0
Фирменная оболочка — MIUI 13
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.67"
Разрешение экрана — 2400x1080 пикс.
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 395 ppi
Тип экрана — AMOLED
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass 5
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 695
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2.2 ГГц
Графический процессор — Adreno 619
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 64 ГБ
Оперативная память — 6 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 Тб
КАМЕРА
Камера — 108 Мп + 8 Мп + 2 Мп
Диафрагма — f/1.9 + f/2.2 + f/2.4
Оптическая стабилизация — Нет
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 16 Мп, f/2.4
Вспышка фронтальной камеры — Нет
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология — GPS A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС
Bluetooth — 5.1
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Есть
FM-тюнер — Нет
Функция рации — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Гироскоп, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 67W turbo charging
ГАБАРИТЫ И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Размеры — 164.19 x 76.1 x 8.12 мм
Вес — 202 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Белый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 202 г |
| Высота | 76.1 мм |
| Толщина | 8.12 мм |
| Ширина | 164.19 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 619 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 695 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 585 час |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 8 700 ₴










