Xiaomi Redmi 10C
Экран (6,71", IPS LCD, 1650x720) / Snapdragon 680 (2.4 ГГц) / основная камера 50 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 5 Мп / RAM 3 ГБ / 64 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE)/ GPS / ГЛОНАСС / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM+ Micro SD) / MIUI 13, Android 11/5000 мА*ч

Энергоэффективный процессор Snapdragon® 680 6 нм
Redmi 10C оснащен невероятным восьмиядерным процессором Snapdragon® 680, который также построен по флагманскому 6-нм техпроцессу. Это обеспечивает отличную производительность, а также высокую энергоэффективность, продлевая срок службы аккумулятора Redmi 10C.

Делайте все быстрее и больше!
UFS 2.2
Память Redmi 10C UFS 2.2 обеспечивает более быструю и плавную работу, позволяя быстро и эффективно запускать и получать доступ к программам.
До 1 ТВ
Слот для карты памяти позволяет сохранять больше фотографий и видео, не беспокоясь об ограничении места хранения.

Большой аккумулятор 5000 мАч
Попрощайтесь с тревогой о низком заряде батареи
Redmi 10C предоставляет вам огромный аккумулятор емкостью 5000 мАч (типовой), который хватает на два дня, позволяя оставаться подключенным во время любых событий.
И перезарядите огромный аккумулятор Redmi 10C в кратчайшие сроки с помощью быстрой зарядки до 18 Вт.
29 часов для чтения
190 часов для музыки
19 часов для видео
11 часов для игры

Увлекательный опыт просмотра с большим дисплеем 6.71"
Оснащенный большим 6,71-дюймовым дисплеем, являющимся редкостью в своем ценовом сегменте, Redmi 10C открывает вам мир потрясающего видения. Кроме того, дисплей защищен закаленным стеклом Corning Gorilla, что обеспечивает устойчивость к падениям и царапинам.

Мощный динамик с ярким звуком
Погрузитесь в свой медиа-мир с помощью мощной акустической системы Redmi 10C, которая обеспечивает полное и насыщенное аудио. На 40% больше, чем у предыдущего поколения.

50-мегапиксельная ультрачеткая камера
Снимайте удивительный контент с отличными деталями
Redmi 10C обеспечивает фотографию профессионального уровня в компактной упаковке. Наслаждайтесь своими воспоминаниями с помощью 50-мегапиксельной камеры с высоким разрешением, идеально подходящей для съемки этих незабываемых моментов.

Исключительный дизайн
Неповторимый стиль
Mint Green
Graphite Gray
Ocean Blue



ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Вид прошивки — Международная (Global)
Версия смартфона — Европейская
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 11.0
Пользовательский интерфейс — MIUI 13
ЭКРАН
Размер экрана, дюйм — 6,71"
Разрешение экрана, пикс. — 1650x720
Тип матрицы — IPS LCD
PPI — 268
Мультитач — Да
ПРОЦЕССОР
Сенсорный экран — Емкостный
Защита экрана — Corning Gorilla Glass
Процессор — Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G
Количество ядер — 4+4
Частота — 2,4 ГГц, 1,9 ГГц
Графический процессор — Adreno 610
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 3 ГБ
Встроенная память — 64 ГБ
Слот для карты памяти — MicroSD до 1 ТБ
Датчики — Сканер отпечатка пальцев, Акселерометр, Датчик приближения
КОММУНИКАЦИИ
Интерфейсы — USB Type-C, Wi-Fi, Bluetooth, NFC, IrDA
Поддержка NFC —Уточняйте
Доступ в интернет — HTML5, GPRS, EDGE, HSDPA, HSPA, LTE
Мобильная связь — GSM 900/1800/1900 МГц, 3G, 4G
Количество SIM-карт — 2 Nano (SIM + Nano SIM+ Micro SD)
Навигация — GPS, A-GPS, GLONASS
Сообщения — SMS, MMS, E-mail
КАМЕРА
Основная камера — 50 МП + 2 МП
Фронтальная камера — 5 МП
Вспышка — Светодиодная
Функции основной камеры — 50 МП, f/1.8 26mm (широкоугольная), цифровой автофокус + 2 MP, f/2.4, (датчик глубины), Видео 1080p@30fps
Функции селфи камеры — 5 МП, f/2.2, Видео 1080p@30fps
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выходы — 3,5 мм
Радио — FM
БАТАРЕЯ
Батарея — 5000 мАч
Быстрая зарядка — Есть
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 76,6х169,6х8,3 мм
Вес — 190 г
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Комплектация — Смартфон, Зарядное устройство, Кабель, Скрепка, Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.71 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 268 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Высота | 76.6 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Ширина | 169.6 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 580 час |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 4 950 ₴














