ZTE BLADE V30

Безрамочный концепт
Встречайте смартфон ZTE BLADE V30 с его крупным дисплеем, не ограниченным широкими рамками. Избавьтесь от всего, что мешает видеть истинную красоту. Отныне пользователи отдают предпочтение девайсам с большой рабочей областью (соотношение корпуса и экрана около 91%), повышенной четкостью (разрешением FHD+) и крупным дисплеем, на котором все великолепно видно (6.67”).


Выбирайте свой цвет
На выбор предлагается две расцветки: черный и голубой. Стильная рифленая поверхность корпуса приятна на ощупь и не склонна собирать на себе загрязнения. Графитовый черный не вступает в конкуренцию ни при каких условиях – он всегда выше этого. При этом нежный перламутровый голубой обладает настолько глубокой палитрой передаваемых оттенков, что смотреть на него будет истинным удовольствием. Классика или изящность – выбор только за вами.
Умная камера 64 Мп
Четырехблочная камера способна удивить каждого пользователя качеством получаемых снимков. Совместная работа искусственного интеллекта камеры 64 Мп, сверхширокоугольной 8 Мп, макрокамеры 5 Мп и датчика глубины 2 Мп дает возможность творить невероятные шедевры фотографии, достойные уровня зеркальных фотоаппаратов.


16 Мп для бьюти-селфи
Фронтальная камера с объективом 16 Мп предназначена для создания крутых селфи. Алгоритмы искусственного интеллекта применяют автоматическое ретуширование, чтобы подчеркнуть вашу красоту без потери натуральности. Отныне только естественные снимки и отсутствие искажения от камеры.
Невероятная автономность
Аккумулятор ZTE BLADE V30 имеет емкость 5000 Мач, за счет чего обеспечивается его длительная выносливость, чем бы вы ни занимались. Технологии энергосбережения сочетаются с разумной тратой ресурсов при обеспечении функционирования всех процессов, что в конечном итоге становится залогом длительной автономной работы.

Только сила и мощь
Восьмиядерный центральный процессор с техпроцессом 12 нм в сочетании с 4 Гб оперативной памяти и 128 Гб хранилища справятся с любыми задачами, сколько бы окон ни было открыто. Имея вместительное пространство для размещения файлов, владелец телефона ZTE BLADE V30 не столкнется с проблемой недостатка места для хранения контента.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — Без защиты
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 11
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Стандарты связи — 3G, 4G (LTE), GSM
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.67"
Разрешение экрана — 2400x1080
Частота обновления экрана — 60 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 395 ppi
Тип экрана — IPS
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T618
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2 х 2.0 ГГц + 6 x 2.0 ГГц
Графический процессор — Mali-G52 MP2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD
КАМЕРА
Камера — 64 Мп + 8 Мп + 5 Мп+ 2 Мп
Диафрагма — f/1.8 + f/2.4 + f/2.4 + f/2.4
Запись видео — Full HD (1920x1080)
Оптическая стабилизация — Нет
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 16 Мп, f/2.0
Вспышка фронтальной камеры — Нет
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
FM-тюнер — Нет
Функция рации — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 165.8 x 77.8 x 8.9 мм
Вес — 193 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Зарядное устройство, Шпилька, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 193 г |
| Высота | 165.8 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Ширина | 77.8 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Unisoc Tiger T618 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 7 851 ₴








