ZTE Blade A51 Lite







ХАРАКТЕРИСТИКИ
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.09"
Разрешение экрана — 1560x720
Частота обновления экрана — 60 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 282 ppi
Тип экрана — IPS
ПРОЦЕССОР
Процессор — Spreadtrum SC9863A
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 1.6 ГГц
Графический процессор — PowerVR GE8322
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 32 ГБ
Оперативная память — 2 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти microSD — до 512 Гб
КАМЕРА
Камера — 13 Мп + 5 Мп
Запись видео — Full HD (1920x1080)
Оптическая стабилизация — Нет
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 8 Мп
Вспышка фронтальной камеры — Нет
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 11
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi IEEE — 802.11 b/g/n
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС
Bluetooth — 4.2
NFC — Нет
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
FM-тюнер — Есть
Функция рации — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — microUSB, Аудио 3,5
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — Без защиты
Технологии — Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 3200 mAh
Быстрая зарядка — Нет
ГАБАРИТЫ
Размеры — 156.7 x 72.6 x 8 мм
Вес — 156 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Зарядное устройство, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1560x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | TFT |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 282 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 156 г |
| Высота | 156.7 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 72.6 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8322 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Процессор | Spreadtrum SC9863A |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 3200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 2 850 ₴






