ZTE BLADE A71
Быстрая разблокировка
Для активации смартфона ZTE BLADE A71 достаточно нажатия на кнопку включения, расположенную на боковой части. В нее интегрирован сканер отпечатка пальца, что существенно упрощает разблокировку, делая ее быстрой и легкой. Одновременно включить и снять все ограничения, потратив на это менее секунды!

Тройная основная камера
Для создания снимков превосходного качества использована камера с тремя модулями: основной (13 Мп), датчик глубины (2 Мп), и широкоугольная (8 Мп). Их совместное функционирование позволит камере сфокусироваться и сделать четкие фотоснимки и высококлассные видео. Искусственный интеллект распознает сцены (до 12 вариантов), адаптируя настройки соответственно текущим потребностям.


Качественная фронтальная камера
Наличие фронтальной оптики на 8 Мп стало залогом качественных селфи. Функционал автоматической ретуши позволит сразу же на выходе получить хорошие фото, не требующие постобработки. Любой портретный снимок, сделанный собственноручно, будет превосходен с ZTE BLADE A71.
Работа в ночном режиме
Стоит заметить, что оптика адаптирована даже для создания снимков в условиях слабого освещения и темноты. За счет оборудования, распознающего контуры объектов и передающего их в точности до каждого пикселя, результат съемок в темное время порадует даже самого требовательного пользователя.

Распознавание лица
Продуманный функционал распознавания лица усовершенствовали, чтобы владелец смартфона мог не переживать о сохранности своих личных данных. Камера распознает лицо даже если видит его под углом. Верификация таким способом надежна и быстра.

Зарядка от разъема USB-C
Порт USB-C служит разъемом для подзарядки девайса и для обратного подключения, когда вы используете телефон ZTE BLADE A71 в качестве паувербанка. Объем батареи равен 4000 мАч, за счет чего длительность автономной работы позволит не слишком часто восполнять энергопотери.

Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.52" |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 269 ppi |
| Тип экрана | IPS |
Процессор |
|
| Процессор | Spreadtrum SC9863A |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 1.6 ГГц |
| Графический процессор | PowerVR GE8322 |
Память |
|
| Внутренняя память | 64 ГБ |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 512 Гб |
Камера |
|
| Камера | 16 Мп + 8 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма | f/1.8 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 11 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 4.2 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | Без защиты |
| Технологии | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 4000 mAh |
| Быстрая зарядка | Нет |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 166 x 76 x 8.7 мм |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Зарядное устройство Шпилька Руководство |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166 мм |
| Толщина | 8.7 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Мультимедиа | |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | Spreadtrum SC9863A |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1600 МГц |
- Цена: 4 100 ₴








