Tecno Spark 6 Go KE5j


Spark 6 Go — смартфон для быстрого выбора доступного смартфона с актуальным набором функций. Оснащен двойной камерой с основным датчиком на 13 Мп и сенсором глубины, большой площадью экрана на 6.52" дюйма, а также вместительным аккумулятором на 5000 мАч.
Смартфон понравится всем, кто ведет активную жизнь в социальных сетях, много общается и активно пользуется гаджетом. Выносливый аккумулятор позволит выдержать Spark 6 Go нагруженный темп работы, а энергоэффективная нетребовательная начинка еще больше будет способствовать длительной работе смартфона. Гаджет можно разблокировать двумя способами, используя сканер отпечатка пальцев на задней панели и технологию распознавания лица Face Unlock 2.0. Беря смартфон в руки, палец сразу попадает на сканер, что удобно при работе на ходу.
Большой экран подойдет для просмотра видео, а вытянутая форма и тонкий корпус будут упрощать взаимодействие с гаджетом одной рукой. Если любите просматривать много контента в течение дня Spark 6 Go полностью удовлетворит эту потребность. Основная камера предусматривает два сенсора, благодаря чему можно будет создавать фото с размытым фоном, а интеллектуальные алгоритмы помогут фотографировать начинающим пользователям.
Более простая фронтальная камера способна делать простые кадры, что не позволит вести свой блог, но позволяет научиться это делать и открыть для себя новое увлечение. Гаджет работает в LTE сети и позволяет расширять встроенную память картами micro SD. Это упростит сохранность фотографий, видео и другой информации.
Spark 6 Go - смартфон доступного сегмента со стильным видом.
ЭКРАН
Диагональ — 6,52 IPS
Разрешение — 600х720
ПРОЦЕССОР
Процессор — четырехъядерный MediaTek MT6761D Helio A20
Частота — 1,8 ГГц
Графический процессор — PowerVR GE8300
ПАМЯТЬ
ОЗУ — 3 Гб
Память — 64 Гб
КАМЕРА
Основная (квадро) — 13 Мп, f / 1.8, автофокусировка + 2 Мп; видео: 1080p при 30 кадрах в секунду
Фронтальная — 8 МП, f / 2.0
АППАРАТНЫЕ ФУНКЦИИ
Связь — GSM 850/900/1800/1900 - SIM 1 и SIM 2 / HSDPA 850/900/2100 / 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41
Передача данных — HSPA 42,2 / 5,76 Мбит / с, LTE Cat4 150/50 Мбит / с
Коммуникации — Wi-Fi 802.11 b / g / n, точка доступа, Bluetooth 4.2, A2DP
4G — да
Поддержка двух SIM-карт — да
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Интерфейсный разъем — microUSB 2.0
Слот расширения — да
GPS — A-GPS
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Датчики — Отпечаток пальца (сзади), акселерометр, приближение
ОС — Android 10
БАТАРЕЯ
Аккумулятор — Li-Po 5000 мАч
РАЗМЕРЫ И ВЕС
Габариты — 165,6 x 76,3 x 9,1 мм
Вес — 193 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.3 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Ширина | 165.6 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
- Цена: 5 551 ₴










