Tecno Pova Neo 2 (LG6n)
Суперэнергоемкая батарея 7000 мАч
Аккумулятор 7000 мАч - дополнительный ресурс для непрерывного игрового процесса - смело вступайте в сражение и наслаждайтесь игрой долгие часы. В с мартфоне также доступна технология быстрой зарядки 18 Вт, которая позволит оперативно подзарядить устройство и всегда оставаться на связи.

Экран 6.82" HD+ с частотой обновления 90 Гц
Значительно улучшеный игровой процесс. Повышенная плавность, реалистичность и детализация графики.

NFC
Благодаря NFC любая передача данных может стать проще, поскольку эта технология уже поддерживает смарт-карты и Google Pay. Быстро и безопасно.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ОС
Операционная система — Android 12
Фирменная оболочка — HiOS 12.0
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2
Размеры SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — Nano-SIM + Nano-SIM + Micro SD
Стандарт связи/интернет — 2G (EDGE), 3G (WCDMA/UMTS ), 4G (LTE)
ДИСПЛЕЙ
Размер дисплея — 6.82"
Разрешение дисплея — 1640х720 пикс (HD+)
Тип матрицы — IPS
Частота обновления — 90 Гц
Плотность пикселей — 263 ppi
ПАМЯТЬ
Объем оперативной памяти — 4 ГБ
Объем встроенной памяти — 64 ГБ
Объем карты памяти — до 512 ГБ
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G85
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2 x 2.0 + 6 x 1.8 ГГц
Графический процессор — ARM Mali-G52 MC2
КАМЕРА
Тыловая камера — 16 Мп + 2 Мп
Особенности:
- 16 Мп, f/2,0, (широкоугольный).
- 2 Мп, f/2,4 (макро)
- LED вспышка, HDR, панорама.
- Автофокус
Фронтальная камера — 8 Мп, f/2,0
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Беспроводные возможности — Wi-Fi: 802.11n
Bluetooth — 5.0
Навигация — Assisted GPS (A-GPS) GPS, Galileo
Разъемы — MicroUSB, mini-jack 3.5 мм
NFC — Есть
FM Радио — Есть
ДАТЧИКИ
Отпечаток пальца, акселерометр, датчик приближения
ПИТАНИЕ
Батарея — 7000 мА·ч
Мощность зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 170.86 x 77.79 x 9.63 мм
Вес — 230 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.82 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 263 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 230 г |
| Высота | 170.86 мм |
| Толщина | 9.63 мм |
| Ширина | 77.79 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 7000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 7 000 ₴







