Infinix Note 11

Infinix Note 11 6/128GB NFC
Характеристики экранного модуля Infinix Note 11
Для изготовления экранного модуля использовалась матрица AMOLED, что гарантирует великолепную цветопередачу и сочную картинку даже при интенсивном внешнем свете. Размер диагонали дисплея составляет 6.7'' при разрешении 2400 x 1080 пикселей.
Чтобы обезопасить дисплей от негативных внешних факторов в процессе использования, его покрыли стеклом 2.5D. Естественно, это не отменяет потребности использовать защитные средства, например, пленку. Тем не менее, покрытие 2.5D однозначно уменьшает вероятность появления повреждений на экране телефона.

Аппаратная платформа
Телефон Infinix Note 11 — это по сути функциональный компьютер в вашем кармане. Чтобы он без труда справлялся с поставленными задачами, производитель позаботился о современной внутренней «начинке».
Первое, на что стоит обратить внимание при анализе комплектующих модели — 6+2-ядерный чипсет MediaTek Helio G88 с частотой тактов 2.0 Ггц + 1.8 Ггц. Дополняет чип графический адаптер ARM Mali-G52. Так что работа приложений будет стабильной, а запуск быстрым.
Что касается памяти, для этой конфигурации устройства характерно 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной, так что скорее всего вам даже не будет нужна флеш-карта — поддерживаются внешние карты microSD до 2ТБ.

Камеры смартфона
Оснащение хорошего мобильного телефона сложно представить без камер. Не важно, необходимо вам делать рабочие фото отчеты или хотите запечатлеть памятные моменты — Infinix Note 11 с легкостью справится и не с такими поручениями. Разрешение тыловой камеры составляет 50 + 2 Мп, фронтальной — 16 Мп.

Беспроводные технологии и дополнительные модули
Телефон поддерживает стандарт связи 2G (GSM), 3G, 4G (LTE), что гарантирует быстрый выход во всемирную паутину и стабильную передачу файлов и информации. Среди других беспроводных технологий предусмотрены Bluetooth 5.0, GPS, ГЛОНАСС, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n.
Дополнительно перечень датчиков устройства включает Датчик приближения, Датчик освещенности, Акселерометр, Гироскоп, Компас, Фонарик, Датчик идентификации по отпечатку пальца.

Возможности автономной работы
Возможности работы без подзарядки — один из ключевых параметров любого гаджета. Конечно, многое зависит от ваших привычек эксплуатации, но в современных условиях жизни, когда на связи требуется оставаться непрерывно, мощность батареи решает очень многое. Чтобы вам не пришлось регулярно искать ЗУ или повербанк, телефон оснащен аккумулятором мощностью 5000 mAh. Для восстановления заряда аккумулятора предусмотрен порт USB Type-C.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал корпуса — Пластик, Стекло
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 11
Фирменная оболочка — XOS 10
СВЯЗЬ
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G LTE
- GSM: 850/900/1800/1900 МГц
- HSDPA: 850/900/1700(AWS)/1900/2100 МГц
- 4G: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 41, 40
Кол-во Sim карт — 2 Nano-Sim
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
ЭКРАН
Диагональ — 6,7"
Тип матрицы — AMOLED
Разрешение экрана — 2400x1080
PPI — 393
Частота обновления экрана — 60 Гц
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G88
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2x2 ГГц Cortex-A75 & 6x1,8 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — Adreno 610
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 6 ГБ
Встроенная память — 128 ГБ
Поддержка карт памяти — microSD до 512 ГБ
КАМЕРА
Основная камера — 50 Мп +2 Мп +0,3 Мп
Характеристики камеры:
- 50 Мп, f/1,6, фазовый автофокус.
2 Мп, f/2,4.
0,3 Мп. - вспышка, автофокус, сенсорная фокусировка, HDR съёмка
- запись видео: 1440p (30 кадр./с), 1920x1080 (30 кадр./с).
Фронтальная камера — 16 Мп, (f/2.0)
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — Есть, IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Bluetooth — Есть (v 5.0)
NFC — Есть
Навигация — GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo
РАЗЪЕМЫ
Выход на наушники — Есть, 3,5 мм
Разъем питания — USB Type-C, OTG
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатка пальцев
ПИТАНИЕ
Тип аккумулятора — Несъемный
Ёмкость — 5000 мАч
Быстрая зарядка — Есть (33Вт)
Функция беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размеры устройства — 164.4 x 76.7 x 7.9 мм
Вес — 184 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Зелёный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1080x2408 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 393 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 184 г |
| Высота | 164.4 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Ширина | 76.7 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G88 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 8 501 ₴





