OPPO A54S

Гладкий 3D дизайн. Сияющая элегантность
Большой экран, выносливый аккумулятор емкостью 5000 мАч и тройная камера, созданная, чтобы сиять, заключены в цельный, сверхтонкий 3D-корпус с загнутыми краями, имеющий вес всего 190 г и толщину 8,4 мм.
HD+ дисплей с заботой о глазах
Слишком светло на улице? Или слишком темно? Не волнуйся, AI Eye-care автоматически настроит яркость экрана в соответствии со средой.
Твоя сила фотографии теперь втрое круче
Утрой свои возможности. Сочетание интеллектуального программного обеспечения и качественного аппаратного обеспечения в мощной системе с тремя камерами: основная камера 50 МП, камера глубины 2 МП и макрообъектив 2 МП. Покажи свой мир с помощью потрясающих фотографий.
AI Бьютификация
Обновленный алгоритм искусственного интеллекта не только может естественным образом улучшить цвет лица, но также может сохранить детали кожи и адаптироваться к разным формам лица, подчеркивая твое уникальное совершенство.
Меньше задержек, больше развлечений
Телефон оснащен хранилищем 4 ГБ + 128 ГБ и специально разработанным усилителем системы. А его системы оптимизированы для более длительной работы, с более быстрой загрузкой, более быстрой обработкой, меньшей задержкой и т.д.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал корпуса — Пластик, Стекло
Защита — IPX4, защита от водяных брызг с любого направления
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 11
Фирменная оболочка — Color OS 11.1
СВЯЗЬ
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G LTE
- 2G: GSM: 850/900/1800/1900
- 3G: WCDMA: B1/B5/B8
- 4G: LTE TDD: B38/B40/B41 (2496-2690 MHz)
- 4G: LTE FDD: B1/B3/B5/B7/B8/B20/B28
Кол-во Sim карт — 2 Nano-Sim
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Диагональ — 6,52"
Тип матрицы — IPS LCD, 16M colors
Разрешение экрана — 1612x720 пикс. (HD+)
PPI — 269
Частота обновления экрана — 60 Гц
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G35
Количество ядер — 8
Частота процессора — 4x2.3 + 4x1.8 ГГц
Графический процессор — PowerVR GE8320
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 4 ГБ
Встроенная память — 128 ГБ
Поддержка карт памяти — microSD до 256 ГБ
КАМЕРА
Основная камера — 50 Мп + 2 Мп + 2 Мп
Характеристики камеры:
- 50 Мп, f/2,2, 26 мм (широкоугольный), фазовый автофокус;
- 2 Мп, f/2,4 (макро);
- 2 Мп, f/2,4, (сенсор глубины)
- вспышка, HDR, панорама.
- Запись видео: 1920x1080 (30 кадр./с)
Фронтальная камера — 8 Мп, f/2.0, 26 мм (широкоугольный)
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — Есть, IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Bluetooth — Есть (v 5.0)
NFC — Есть
Навигация — GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo
РАЗЪЕМЫ
Выход на наушники — Есть, 3,5 мм
Разъем питания — USB Type-C, OTG
ЗВУК
Стереодинамики — Да
ДАТЧИКИ
Геомагнитный датчик, Оптический датчик приближения, Датчик наружного освещения, Акселерометр, Датчик притяжения, Виртуальный гироскоп, Шагомер
ПИТАНИЕ
Тип аккумулятора — Несъемный
Ёмкость — 5000 мАч
Мощность зарядки — 10Вт
Функция беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размеры устройства — 163.8 x 75.6 x 8.4 мм
Вес — 190 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Высота | 163.8 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Ширина | 75.6 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G35 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 718 час |
| Время работы в режиме разговора | 2880 мин |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 6 100 ₴










