OPPO A76
Яркая картинка и плавная работа
Большой 6,5-дюймовый экран с насыщенными цветами обеспечивает много места для любого контента, а частота обновления 90 Гц гарантирует более комфортный опыт использования. Плавная работа и яркие краски сделают любые развлечения еще лучше. Смотрите видео или играйте, читайте новости или листайте ленты в соцсетях с удовольствием.

Высокая эффективность
Процессор Qualcomm Snapdragon 680, расширенная оперативная память и достаточный объем внутреннего хранилища обеспечивают смартфону отличную производительность. Поэтому вы сможете наслаждаться быстрым запуском приложений и их стабильной работой без сбоев каждый день.

Энергия на весь день
Оставайтесь на связи, развлекайтесь и никогда не упускайте удачный момент для съемки. Мощный аккумулятор емкостью 5000 мАч позволяет не переживать о подзарядке в течение всего дня.

Супербыстрая зарядка 33W SUPERVOOC
Благодаря зарядке мощностью 33 Вт вы можете мгновенно вернуться к своим делам. Так, всего 5 минут зарядки способны обеспечить до 2 часов воспроизведения видео, а для зарядки батареи на 55% хватит и 30 минут.

Все для красивых фото
Двойная основная камера OPPO A76 при поддержке алгоритмов искусственного интеллекта позволяет снимать четкие и естественные фото. А также делать выразительные портреты, используя эффект боке с плавным размытием фона, что помогает сосредоточить все внимание на главном объекте в кадре.
Натуральная ретушь
Демонстрируйте свою естественную красоту на каждой фотографии. Встроенный ИИ помогает редактировать отснятые фото, чтобы они выглядели лучше и как можно натуральнее. И снимайте прекрасные HDR-портреты с контровым светом, который заставит ваши снимки заиграть новыми красками.
Утонченный дизайн
Тонкий, гладкий и элегантный. Все это OPPO A76. Этот смартфон привлекает внимание благодаря утонченным формам и специальной отделке задней крышке. А доступные варианты расцветки позволяют выбрать тот вариант, который вам подходит больше всего.
Неизменное качество OPPO
OPPO A76 не только красив, но и практичен. Корпус телефона устойчив к царапинам и брызгам воды, поэтому может сохранить безупречный внешний вид надолго. Это значит, что каким бы ни был повседневный сценарий использования, OPPO A76 к нему уже готов.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал корпуса — Пластик, Стекло
Защита — IPX4, защита от водяных брызг с любого направления
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 11
Фирменная оболочка — Color OS
СВЯЗЬ
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G LTE
- 2G: GSM: 850/900/1800/1900
3G: WCDMA: B1/B5/B8
4G: LTE TDD: B38/B40/B41 (2496-2690 MHz)
4G: LTE FDD: B1/B3/B5/B7/B8/B20/B28
Кол-во Sim карт — 2 Nano-Sim
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Диагональ — 6,56"
Тип матрицы — IPS LCD, 16M colors
Разрешение экрана — 1612x720 пикс. (HD+)
PPI — 269
Частота обновления экрана — 90 Гц
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 680
Количество ядер — 8
Частота процессора — 4x2.4 ГГц + 4x1.9 ГГц
Графический процессор — Adreno 610
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 4 ГБ
Встроенная память — 128 ГБ
Поддержка карт памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Основная камера — 13 Мп + 2 Мп
Характеристики камеры:
- 13 Мп, f/2.2, FOV 80°, объектив 5P, поддерживается АФ
- 2 Мп, (камера боке) f/2.4, FOV 89.1°, объектив 3P+IR, FF
- вспышка, автофокус, сенсорная фокусировка, HDR съёмка
- запись видео: 1080P@30 fps (по умолчанию) и 720P@30 fps
Фронтальная камера — 8 Мп, (f/2.0); FOV: 79
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — Есть, IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Bluetooth — Есть (v 5.0)
NFC — Есть
Навигация — GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo
РАЗЪЕМЫ
Выход на наушники — Есть, 3,5 мм
Разъем питания — USB Type-C, OTG
ЗВУК
Стереодинамики — Да
ДАТЧИКИ
Геомагнитный датчик, Оптический датчик приближения, Датчик наружного освещения, Акселерометр, Датчик притяжения, Виртуальный гироскоп, Шагомер
ПИТАНИЕ
Тип аккумулятора — Несъемный Ёмкость 5000 мАч
Быстрая зарядка — Есть (33Вт)
Функция беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размеры устройства — 164,4 х 75,7 х 8,4 мм
Вес — 189 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 30fps |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 189 г |
| Высота | 164.4 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Ширина | 75.7 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 8 400 ₴









