
FiGi Note 1
На передней панели FiGi Note 1 установлен экран диагональю 6,6 дюйма с разрешением 1560 × 720 пикселей. Это соответствует соотношению сторон 19:9, поэтому вы будете хорошо читать посты в социальных сетях. Интерес представляет отделка из 2,5D-стекла, приятного на ощупь и совершенно не влияющего на управление.

Качественная 13-мегапиксельная камера
На основную камеру с двумя объективами можно делать снимки с разрешением до 13 Мпикс. Снимайте впечатляющие портреты и широкоугольные фотографии с помощью FiGi Note 1. Разумеется, есть и фронтальная 5-мегапиксельная селфи-камера.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Размер дисплея: | 6,6 " |
| Разрешение экрана: | 720x1560 пикселей |
| Тип дисплея: | IPS HD |
| Точность отображения: | PPI |
| Операционная система: | Андроид 9 |
| Процессор: | MediaTek 6757D Helio P25 |
| Частота процессора (ГГц): | 2,3 ГГц |
| Количество ядер процессора: | 8 х |
| Размер оперативной памяти (ГБ): | 3 ГБ |
| Размер хранилища (ГБ): | 32 ГБ |
| Датчики: | датчик протеза, акселерометр, датчик разблокировки лица |
| Емкость батареи: | 4000 мАч |
| Слот для карты памяти: | да |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Тип SIM-карты: | нано сим-карта |
| Самая быстрая сеть передачи данных: | ЛТЕ (4G) |
| Диапазоны LTE: | 2100 МГц, 1800 МГц, 850 МГц, 900 МГц, 2300 МГц |
| Беспроводные соединения: | Wi-Fi, Bluetooth, GPS, Глонасс, BDS |
| Проводные соединения: | разъем 3,5 мм, микро USB |
| Разрешение основной камеры: | 13 + 2 Мп |
| Разрешение видеокамеры: | 1080p |
| Передняя видеокамера: | да |
| Разрешение фронтальной камеры: | 5 Мп |
| Размеры (ВхШхГ): | 164,6 х 78,3 х 9,7 мм |
| Вес (г): | 204 г |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |
| Мультимедиа | |
|---|---|
| Java-приложения | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Форматы аудио | AAC, AMR, MIDI, WMA, MP3, WAV, Apple Lossless, FLAC, HE-AAC, Audible, AIFF |
| Форматы видео | MPEG, Flash Video, RV, DivX3.11, 3GP, H.264, VP8, DivX, 3GPP, Xvid, MOV, VC-1, AVC/H.264, Sorenson Spark, HEVC, WMV, M-JPEG, MKV, 3G2, H.263, AVI, MP4 |
| Основные | |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Зелёный |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, LTE, HSPA |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, micro USB |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 4 978 ₴












