ZTE BLADE V30 Vita


Яркий безграничный дисплей
Дисплей HD+ диагональю 6.82 дюйма с тонкими боковыми рамками обеспечивает больше места для игр, отдыха и общения. Экран занимает 91% площади фронтальной панели, сочное и детализированное изображение гарантирует получение ярких впечатлений и позволяет с головой погрузиться в контент.

Выбирайте свой цвет
Подчеркните свою индивидуальность и стиль, выбрав один из трех цветов ZTE BLADE: серый, зеленый или голубой градиент.

Замечательные фото одним нажатием
Основная камера 48 Мп превосходно справляется с портретными, групповыми и панорамными снимками. Макрокамера 5 Мп снимает крупные планы с отличной детализацией. Датчик глубины 2 Мп обеспечивает художественное размытие фона, чтобы придать портретным фотографиям особое очарование.

Естественная красота на селфи-снимках
Селфи-камера 8 Мп с автоматическими алгоритмами улучшения изображения подчеркивает вашу естественную красоту на каждом селфи-снимке. Делитесь фото и яркими эмоциями ваших приключений.

Много часов работы
Батарея емкостью 5000 мАч обеспечивает целый день работы ZTE BLADE V30 Vita без подзарядки. Энергоэффективные технологии контролируют расход заряда, чтобы вы могли много часов подряд слушать музыку, играть в любимые игры, смотреть видео и общаться без ограничений.

Мощная работа
Производительный 8-ядерный процессор и 3 Гб оперативной памяти гарантируют быструю и плавную работу всех программ и приложений. 128 Гб встроенной памяти хватит для хранения ваших любимых фотографий, музыкальных плейлистов, видеофайлов и рабочих документов.

Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.82" |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 288 ppi |
| Тип экрана | IPS |
Процессор |
|
| Процессор | SC9863A |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 2 х 2.0 ГГц + 6 x 2.0 ГГц |
| Графический процессор | Mali-G52 MP2 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
Камера |
|
| Камера | 48 Мп + 5 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма | f/1.8 + f/2.4 + f/2.4 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 8 Мп f/2.0 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 11 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | Без защиты |
| Технологии | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 173 x 78.1 x 8.9 мм |
| Вес, г | 210 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Зарядное устройство Шпилька Руководство |
На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании. Адрес сайта https://www.limon.in.ua/.
limon.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на LIMON.IN.UA: AGM, Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Elephone, Huawei, Leagoo, Lenovo, Meizu, Nokia, NOMU, OPPO&VIVO, OUKITEL, Realme, SAMSUNG, Tecno, UleFone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Vkworld, Xiaomi, ZTE и другие .
Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.82 дюйм |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 288 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210 г |
| Высота | 173 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Ширина | 78.1 мм |
| Мультимедиа | |
| Вспышка | Светодиодная |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Фотокамера | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
- Цена: 7 656 ₴










