
CAT Caterpillar S62 Pro
Защищенный Caterpillar Cat S62 Pro Внешность девайса. Caterpillar Cat S62 Pro - один из самых топовых защищённых смартфонов ! Эта модель отличается максимальной устойчивостью к ударам и различным повреждениям, так как корпус полностью прорезинен.
Он не пропускает влагу и пыль, а так же не деформируется и не ломается при сильных ударах (например, после падений). Толщина корпуса составляет 11.9 мм, и это самый тонкий топовый защищённый смартфон на момент выхода КЕТ С62 Про. Продолжил производитель выпускать свои гаджеты в привычном классическом стиле: фронтальная панель не имеет каких-либо вырезов и вставок, а сзади лишь одна камера, которая отлично справляется с фото и видео задачами!

Прорезиненная задняя панель идеально ложится в руку, не скользит даже в мокром состоянии. Задняя панель разделена на матовую и матовую с шероховатым покрытием, благодаря чему и получается быть удобным в руке. Так же возле камеры находится и тепловизор - фирменная черта флагманов компании.

Техническая часть
Тепловизор здесь несколько мощнее, нежели в предыдущих моделях, теперь его применение уже более целесообразное многими людьми для самых различных целей. Работает смартфон на процессоре Snapdragon 660, который обладает 8 ядрами и частотой до 2 ГГц. Это самый мощный процессор среди всех устройств компании, при этом смартфон работает на операционной системе Android 10 с последующими обновлениями до 11 версии!

6 Гб оперативной и 128 Гб постоянной памяти так же говорят о флагманском уровне, тем более память быстрая и позволяет работать с приложениями очень комфортно. Основная камера смартфона так же очень хорошо, несмотря на то, что разрешение 12 Мп! Делает она снимки высокого качества и детализация у них даже лучше, чем у многих 48-Мп матриц конкурентов. Это топовый смартфон с реально топовыми возможностями.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Экран | |
| Диагональ: | 5,7 IPS |
| Разрешение: | 2160x1080 |
| Процессор | |
| Процессор: | восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 660 |
| Частота: | 4х2,2+4х1,8 ГГц |
| Графический процессор: | Adreno 512 |
| Память | |
| ОЗУ: | 6 Гб |
| Память: | 128 Гб |
| Аппаратные функции | |
| Связь: | 4G LTE Bands: 1/2/3/4/5/7/8/20/28/38/40 3G Bands: 1, 2, 4, 5, 8 2G Bands: 2, 3, 5, 8 |
| Передача данных: | HSPA 42,2 / 5,76 Мбит / с, LTE-A (2CA) Cat6 300/50 Мбит / с |
| Коммуникации: | Wi-Fi 802.11 b / g / n / ac, двухдиапазонный, Wi-Fi Direct, точка доступа, Bluetooth 4.2, A2DP, LE |
| 4G: | да |
| Поддержка двух SIM-карт: | да |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Интерфейсный разъем: | USB Type-C |
| Слот расширения: | microSDXC |
| GPS: | A-GPS, ГЛОНАСС, BDS |
| Камера | |
| Основная: | 12 Мп, f / 1.8, + Тепловизор FLIR Lepton 3.5 |
| Фронтальная: | 8 Мп |
| Дополнительно | |
| Датчики: | Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Компас |
| ОС: | Android 10.0 |
| Особенности: | NFC |
| Батарея | |
| Аккумулятор: | 4000 mAh |
| Размеры и вес | |
| Габариты: | 158.5 x 76.7 x 11.9 мм |
| Вес: | 248 г |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |
| Мультимедиа | |
|---|---|
| Java-приложения | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Форматы аудио | AAC, AMR, MIDI, WMA, MP3, WAV, Apple Lossless, FLAC, HE-AAC, Audible, AIFF |
| Форматы видео | MPEG, Flash Video, RV, DivX3.11, 3GP, H.264, VP8, DivX, 3GPP, Xvid, MOV, VC-1, AVC/H.264, Sorenson Spark, HEVC, WMV, M-JPEG, MKV, 3G2, H.263, AVI, MP4 |
| Фотокамера | Да |
| Основные | |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серый |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, LTE, HSPA |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, micro USB |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 29 469 ₴






