
Стильная внешность
Сдержанный. Элегантный. Практичный. OnePlus Nord N10 отвечает всем этим критериям. Этот телефон покрыт матовым 2,5D стеклом Corning Gorilla Glass, которое не только защищает, но и создает ощущение глубины. А его изысканная расцветка под названием «Полуночный лед» позволяет ему отлично смотреться в любом окружении.

Плавно и комфортно. Каждый раз
Экран с частотой 90 Гц – одна из тех вещей, которые нужно испытать в деле, чтобы понять насколько это круто. Он обновляется на 50% быстрее, чем 60-герцевый, повышая плавность работы и отзывчивость. Мгновенно реагируя на каждое ваше касание. Попробуйте сами и убедитесь, насколько хорош дисплей OnePlus Nord N10. 6,49-дюймовый экран с практически незаметными рамками и кинематографическим соотношением сторон 20:9 идеально подходит для просмотра видео, веб-страниц или ленты в соцсетях. Он поддерживает цветовое пространство sRGB, что делает картинку особенно красочной и реалистичной.

Достаточно памяти, чтобы забыть о подвисаниях
Наслаждайтесь любимыми приложениями, играми и сериалами прямо на своем смартфоне. Процессор Snapdragon 690 и 6 Гб оперативной памяти LPDDR4X позволяют ему справиться практически с любой задачей. Быстро и эффективно.
64 Мп и масса возможностей для съемки
Поднять, навести, нажать кнопку – вот все, что нужно для создания классных фото. 64 миллиона пикселей основной камеры позаботятся о том, чтобы снимки получились максимально детальными. А дополнительные объективы, включая сверхширокоугольный с углом обзора 119°, макро и монохромный открывают широкие перспективы для съемки.

Сохраните все
Вам тоже приходилось удалять фотографии, чтобы освободить место на телефоне? Больше не придется. OnePlus Nord N10 имеет 128 Гб встроенной памяти с возможностью ее расширения до 512 Гб с помощью карты microSD. А значит, у него места хватит для всех ваших файлов.
Звук, окружающий со всех сторон
Nord N10 серьезно относится к звуку. Потому что это важная часть мобильных развлечений, создающая неповторимую атмосферу. Смартфон получил двойные динамики, обеспечивающие богатое, объемное звучание, дающее вам ощущение полного погружения в происходящее.

Всегда готов к работе
OnePlus Nord N10 позволит вам быть действительно мобильным и всегда оставаться на связи. Он оснащен аккумулятором на 4300 мАч с поддержкой 30-ваттной зарядки Warp Charge 30T, которая всего за полчаса способна обеспечить смартфон энергией на весь день. Поэтому Nord N10 легко впишется в ваш темп жизни, каким бы безумным он ни был.
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), 5G, GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.49" |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 405 ppi |
| Тип дисплея | IPS |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 3 |
Процессор |
|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 690 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 2 ГГц |
| Графический процессор | Adreno 619L |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 512 Гб |
Камера |
|
| Камера | 64 Мп + 8 Мп + 5 Мп+ 2 Мп |
| Диафрагма | f/1.79 + f/2.2 + f/2.4 + f/2.4 |
| Запись видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 16 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 10 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | Beidou, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 5.1 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | Без защиты |
| Технологии | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 4300 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 30 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 163 x 74,7 x 9 мм |
| Вес, г | 190 г |
| Комплектация | Смартфон USB кабель Зарядное устройство Руководство |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OnePlus |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Форматы аудио | AAC, AMR, MIDI, WMA, MP3, WAV, Apple Lossless, FLAC, HE-AAC, Audible, AIFF |
| Форматы видео | MPEG, Flash Video, RV, DivX3.11, 3GP, H.264, VP8, DivX, 3GPP, Xvid, MOV, VC-1, AVC/H.264, Sorenson Spark, HEVC, WMV, M-JPEG, MKV, 3G2, H.263, AVI, MP4 |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, LTE, HSPA |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, micro USB |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 13 550 ₴





