ZTE Blade L8







| Экран | |
| Диагональ: | 4,95" (IPS), 16 миллионов цветов |
| Разрешение: | 1080x540 |
| Процессор | |
| Процессор: | 4 Ядра SC7731E |
| Частота: | 1.3 ГГц |
| Графический процессор: | Mali-T820 MP2 |
| Память | |
| ОЗУ: | 1 Гб |
| Память: | 16 Гб |
| Поддержка карт памяти: | microSD до 256 Гб |
| Аппаратные функции | |
| Связь: | GSM, 3G |
| Коммуникации: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot; Bluetooth 4.2. |
| Поддержка двух SIM-карт: | Да, SIM + SIM |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Интерфейсный разъем: | microUSB, Аудио 3,5 |
| GPS: | GPS, A-GPS, Glonass |
| NFC: | Нет |
| Камера | |
| Основная (двойная): | 8 Мп, f/2.4 Запись видео: 640×480, Фокусировка: Автоматическая |
| Фронтальная: | 5 Мп |
| Дополнительно | |
| Датчики: | Акселерометр, Датчик приближения |
| ОС: | Android Go |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Батарея | |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 2000 mAh |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Габариты: | 137,3 х 67,5 х 10,5 мм |
| Вес: | 143 г |
| Комплектация : | |
| 1 | Смартфон |
| 1 | Зарядное устройство |
| 1 | Кабель для передачи данных |
| 1 | Батарея |
| 1 | Инструкция |
| 1 | Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) |
| 1 | Коробка |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно: | |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) / ПРЕДОПЛАТА |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 22 кадров/с |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 4.95 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Разрешение экрана | 1080х540 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 143 г |
| Высота | 137.3 мм |
| Толщина | 10.5 мм |
| Ширина | 67.5 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 145 час |
| Время работы в режиме разговора | 730 мин |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Объем оперативной памяти | 1024 MB |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali-T820 MP2 |
| Вспышка | Есть |
| Максимальное разрешение видео | 1080x540 |
| Максимальный размер карты памяти | 256 GB |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Процессор | SC7731E |
- Цена: 2 832 ₴










