ZTE Blade A7

Работа целый день без подзарядки
Батарея емкостью 4000 мАч с технологией энергосбережения обеспечивает ежедневное использование без проблем. Наслаждайтесь использованием Blade A7 2020 без остановок!


Экран с каплевидным вырезом
Экран с разрешением HD+ составляет 89% от всей поверхности устройства – для максимального комфорта при использовании.
Тройная камера
16 Мп для потрясающих фото
Захватывающие фотографии с тройной основной камерой без усилий. 8-мегапиксельный модуль со сверхшироким углом в 120 градусов идеально подойдет для съемки архитектуры, пейзажей или групповых фотографий.



Основной модуль
16 Мп f/2.0
Широкоугольный
объектив 120° 8 Мп
Боке камера
2 Мп

Идеальные селфи
8-мегапиксельная фронтальная камера, продвинутые алгоритмы бьютификации улучшают естественную красоту. Благодаря эффекту художественного размытия фона, всё внимание будет направлено исключительно на ваше селфи.
Распознавание лица
Идентификация пользователя под разными углами обеспечивает удобный и надежный способ защиты вашей информации. Поднять, чтобы разбудить устройство. Посмотреть, чтобы разблокировать.


| Экран | |
| Диагональ: | 6,088" (IPS), 16 миллионов цветов |
| Разрешение: | 1560x720 |
| Плотность пикселей: | 282 ppi |
| Процессор | |
| Процессор: | Восьмиядерный Mediatek Helio P22 |
| Частота: | 4 x 2.0 ГГц + 4 x 1.5 ГГц |
| Графический процессор: | PowerVR GE8320 |
| Память | |
| ОЗУ: | 2 Гб |
| Память: | 32 Гб |
| Поддержка карт памяти: | microSD до 512 Гб |
| Аппаратные функции | |
| Связь: | 2G: 850/900/1800/1900 3G: 850/900/1900/2100 4G: LTE FDD B1/B3/B5/B7/B8/B20 LTE TDD B38 |
| Передача данных: | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A (2CA) Cat7 300/100 Mbps |
| Коммуникации: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot; Bluetooth 4.2. |
| 4G: | Да |
| Поддержка двух SIM-карт: | Да, SIM + SIM |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Интерфейсный разъем: | microUSB, Аудио 3,5 |
| GPS: | GPS, A-GPS, Glonass |
| NFC: | Есть |
| Камера | |
| Основная (двойная): | 16 Мп + 8 Мп + 2 Мп, Диафрагма: f/2.0, Запись видео: Full HD (1920x1080), Фокусировка: Фазовая (PDAF), Вспышка |
| Фронтальная: | 8 Мп, f/2.4 |
| Дополнительно | |
| Датчики: | Сканер лица, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, OTG, Поддержка VoLTE, VoWiFi |
| ОС: | Android 9.0 (P) |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Батарея | |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4000 mAh |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Габариты: | 155 x 72.7 x 8.95 мм |
| Вес: | 164 г |
| Комплектация : | |
| 1 | Смартфон |
| 1 | Зарядное устройство |
| 1 | Кабель для передачи данных |
| 1 | Батарея |
| 1 | Инструкция |
| 1 | Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) |
| 1 | Коробка |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно: | |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) / ПРЕДОПЛАТА |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании. Адрес сайта https://www.limon.in.ua/.
limon.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: AGM, Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Elephone, Huawei, Leagoo, Lenovo, Meizu, Nokia, NOMU, OPPO&VIVO, OUKITEL, Realme, SAMSUNG, Tecno, UleFone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Vkworld, Xiaomi, ZTE и другие .
Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.088 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1560x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 282 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 164 г |
| Высота | 155 мм |
| Толщина | 8.95 мм |
| Ширина | 72.7 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Процессор | MediaTek Helio P22 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 345 час |
| Время работы в режиме разговора | 1530 мин |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспышка | Есть |
| Максимальный размер карты памяти | 512 |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
- Цена: 4 031 ₴








