Xiaomi POCO M5S
Экран (6.43", AMOLED, 2400x1080, DC Dimming) / MediaTek Helio G95 (2.05 ГГц) / основная камера 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 13 Мп / RAM 4 ГБ / 128 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE)/ GPS / ГЛОНАСС/ поддержка 2х SIM-карт (SIM + SIM + MicroSD) / MIUI 13.0, Android 12/ 5000 мА*ч
Трехмерный изогнутый дизайн Тонкий и элегантный
Оригинальная трехмерная изогнутая спинка имеет эргономичный дизайн, обеспечивающий оптимальный захват, а уникальный дизайн Deco придает телефону потрясающий вид.
Защита от брызг и пыли IP53
Более интимная защита, больше спокойствия в использовании.
6,43-дюймовый точечный AMOLED-дисплей
Лучший в своем классе AMOLED DotDisplay с высокой четкостью, потрясающими цветами и потрясающей яркостью обеспечивает лучшее визуальное восприятие.
Двойные динамики Иммерсивный звук
Дизайн с двумя динамиками, стереофонический объемный звук позволяют вам наслаждаться захватывающими впечатлениями во время развлечений.

64-мегапиксельная четырехкамерная камера Сохраняйте прекрасные моменты
64-мегапиксельная камера с высоким разрешением создает захватывающие дух кристально чистые изображения. Четкость и цвета дополнительно улучшены передовым алгоритмом на основе искусственного интеллекта, что позволяет вам экспериментировать, как никогда раньше.
Особенности технологии DC Dimming
Датчики окружающего света на 360 ° автоматически регулируют яркость, эффективно снижая нагрузку на глаза.
Высокопроизводительный восьмиядерный процессор
POCO M5s оснащен восьмиъядерным процессором MediaTek Helio G95, который использует два высокопроизводительных ядра Cortex-A76, дополненных мощным графическим процессором Mali-G76 MC4.
LPDDR4X + УФС 2.2
Сочетание ПЗУ UFS 2.2 и ОЗУ LPDDR4X обеспечивает более плавную работу приложений и быструю загрузку больших игр, что позволяет вам оставаться на шаг впереди конкурентов.
Быстрая зарядка 33 Вт
Благодаря технологии быстрой зарядки мощностью 33 Вт вы можете быстро зарядить аккумулятор, когда у вас заканчивается заряд.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Вид прошивки — Международная (Global)
Материал корпуса — Пластик, Стекло
Тип корпуса — Моноблок (неразборный)
Защищенность — IP53, Защита от брызг, воды и пыли
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12.0
Фирменная оболочка — MIUI 13 для POCO
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE)
Диапазоны сети:
- 4G: LTE TDD: Диапазон 38/40/41 (2535–2655 МГц)
- 4G: LTE FDD: Диапазон 1/2/3/4/5/7/8/20/283G:
- WCDMA: Диапазон 1/2/4/5/82G:
- GSM: Диапазон 2/3/5/8
ЭКРАН
Диагональ — 6.43"
Разрешение — 2400x1080 FHD+
Тип матрицы — AMOLED
DC Dimming — Есть
Частота обновления экрана — 60 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 409 ppi
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass 3
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G95
Количество ядер — 8 ядер (2 ядра по 2.05 ГГц: Cortex-A76 + 6 ядер по 2 ГГц: Cortex-A55)
Графический процессор — Mali-G76 3EEMC4
ПАМЯТЬ
Объем памяти — 4 Gb
Объем флеш-памяти — 128 Gb
Слот расширения microSD — microSD до 1 Тб
КАМЕРА
Основная камера — 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп
Диафрагма — f/1.8 + f/2.2 + f/2.4 + f/2.4
Запись видео — 4K видео
Фокусировка — Фазовая (PDAF)
Вспышка основной камеры — Есть LED
Фронтальная камера — 13 Мп
Диафрагма — f/2.4
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход — Есть 3,5 Hi-Res Audio
Интерфейсный разъем — USB Type-C 2.0
FM-Радио — Есть
ЗВУК
Динамики — Стерео
ИНТЕРФЕЙСЫ
Wi-Fi — Wi-Fi 5 (802.11 a/b/g/n/ac)
Bluetooth — Есть (v 5.0)
GPS — A-GPS, GPS
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Есть
КОММУНИКАЦИИ
Навигация — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo
Датчики — Датчик приближения, Датчик окружающего освещения, Акселерометр, Гироскоп, Электронный компас, Сканер отпечатка пальца, Датчик SAR
БАТАРЕЯ
Аккумуляторная батарея — 5000 mAh (несъемная)
Поддержка быстрой зарядки — 33 Вт
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 160.46 x 74.5 x 8.29 мм
Вес — 178.8 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Смартфон
- Кабель USB
- Зарядное устройство
- Чехол
- Инструмент для извлечения SIM-карты
- Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.43 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 409 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 178.8 г |
| Высота | 74.5 мм |
| Толщина | 8.29 мм |
| Ширина | 160.46 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G76 MP12 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Mediatek Helio G95 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2050 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 585 час |
| Время работы в режиме разговора | 2100 мин |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 5 990 ₴















