Xiaomi Redmi A1
Экран (6,52", IPS, 720х1600, 60 Гц) / MediaTek Helio A22 (2.0 ГГц) / основная камера 8 Мп + 0,2 Мп, фронтальная камера: 5 Мп / RAM 2 ГБ / 32 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / GPS / ГЛОНАСС / поддержка 2х SIM-карт (SIM + SIM + MicroSD)) / MIUI 12, Android 12/5000 мА*ч
Шикарная текстура
Привлекательный дизайн Redmi A1 с отделкой задней панели, повторяющей богатую текстуру кожи, обеспечивает надежный захват, стильный внешний вид и отсутствие пятен на смартфоне. Пользуйтесь с удовольствием!

Большой дисплей для лучших развлечений
Redmi A1 оснащен просторным 6,52-дюймовым дисплеем с разрешением HD+ и частотой дискретизации сенсорного слоя экрана 120 Гц. Благодаря ему ваши мультимедийные развлечения, включая просмотр видео и игры, станут еще более увлекательными. А ночной режим Night Light Mode и темный режим обеспечат настоящий комфорт для ваших глаз.

Мощная батарея
Телефон оснащен аккумулятором расширенной емкости на 5000 мАч, которого хватит для прослушивания музыки в наушниках в течение 171 часа или на 30 часов воспроизведения видео.*

Энергоэффективный процессор
Этот смартфон создан на базе процессора MediaTek Helio A22 и высокоскоростной оперативной памяти LPDDR4X, что делает его работу плавной и быстрой. При сохранении высокого уровня энергоэффективности. Таким образом, вы легко можете заниматься повседневными делами, общаться и наслаждаться любимой музыкой без каких-либо заминок.

Вся функциональность Android для вас
Операционная система Android 12 обеспечивает широкие возможности подключения, настройки и предлагает помощь искусственного интеллекта для более быстрой работы и экономии вашего времени. Наслаждайтесь простотой взаимодействия и быстрой работой своего смартфона каждый день.

Двойная камера с искусственным интеллектом
Делайте яркие фото при помощи двойной основной камеры и делитесь ими с друзьями. Эта 8-мегапиксельная камера с искусственным интеллектом и дополнительным датчиком глубины поможет вам запечатлеть окружающие вас красоты и сохранить на память больше интересных моментов. А 5-мегапиксельная фронтальная камера позволит делать четкие селфи или общаться по видеосвязи с родными, где бы вы ни находились.

Все продумано
Xiaomi Redmi A1 поставляется с двумя слотами для сим-карт и выделенным слотом для карт памяти с максимальным объемом до 512 Гб. Это означает, что вы сможете воспользоваться как всеми преимуществами разных операторов мобильной связи, так и легко расширить доступный объем встроенной памяти телефона. А наличие стандартного 3,5 мм разъема для наушников позволит вам пользоваться любимыми аксессуарами без всяких переходников.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал корпуса — Пластик
Тип корпуса — Моноблок (неразборный)
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12
Фирменная оболочка — MIUI 12.0
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE)
- GSM: 850/900/1800/1900 МГц;
- HSDPA: 850/900/2100 МГц;
- LTE: 1, 3, 5, 8, 40, 41
ЭКРАН
Диагональ — 6.52" дюймов
Разрешение — 720х1600 HD+
Тип матрицы — IPS
Описание экрана:
- Частота обновления: 60 Гц
- Стекло Gorilla Glass 3
- Dot Drop Display
- 269 PPI
ПАМЯТЬ
Объем памяти — 2 Gb
Объем флеш-памяти — 32 Gb
Слот расширения microSD — 128 Gb
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio A22
Количество ядер — 4x2 ГГц Cortex-A53
Графический процессор — PowerVR GE8320
КАМЕРА
Основная камера — 8 Мп + 0,3 Мп
Диафрагма — f/2.0 + QVGA
Запись видео — 1920x1080 (30 кадр./с).
Фронтальная камера — 5 Мп
Диафрагма — f/2.4
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход — Есть, 3,5
Интерфейсный разъем — microUSB
ИНТЕРФЕЙСЫ
Wi-Fi — 802.11ac
Bluetooth — 4 (802.11n)
GPS — GPS, A-GPS, GLONASS
NFC — Нет
КОММУНИКАЦИИ
Навигация — GPS, ГЛОНАСС
Датчики — Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев
БАТАРЕЯ
Аккумуляторная батарея — 5000 mAh (несъемная)
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 76,75x164,9x9,1 мм
Вес — 192 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Смартфон Xiaomi Redmi Note 11SE
- Зарядное устройство
- Кабель USB Type-C
- Инструмент для извлечения SIM-карты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 192 г |
| Высота | 76.75 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Ширина | 164.9 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Процессор | MediaTek Helio A22 MT6761 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 580 час |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 3 600 ₴














