Xiaomi Redmi Note 11SE
Экран (6,5", IPS, 2400x1080, 90 Гц) / Mediatek Dimensity 700 (2.2 ГГц) / основная камера 48 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 8 Мп / RAM 4 ГБ / 128 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) 5G/ GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка 2х SIM-карт (SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)) / MIUI 12, Android 11/5000 мА*ч

6,5-дюймовый экран высокой четкости FHD+
6,5-дюймовый экран 1080P FHD+ Full HD, деликатное качество изображения, более четкое, чем экран 720P HD. Четырехскоростная частота обновления 30/50/60/90 Гц, адаптивная к разным сценам, интеллектуальное соответствие соответствующей частоте обновления, снижение энергопотребления, более стабильное изображение. Отличный визуальный эффект в зависимости от среды, в которой вы находитесь, можно регулировать яркость естественным образом, даже если внешний свет и тень внезапно изменяются.


Процессор
Процессор Dimensity 700 использует усовершенствованный 7-нм техпроцесс, встроенную полосу частот 5G, восьмиядерную архитектуру ЦП с максимальной частотой 2,2 ГГц, отличную производительность и супер плавную повседневную работу.

Двойная 48-мегапиксельная камера
48 МП + 2 МП «Задняя» двойная камера высокого разрешения.
8MP "Фронтальная" портретная камера.

Быстрая сеть под рукой
Двойной режим ожидания 5G, быстрая сеть под рукой. Сверхмощный сигнал, сверхбыстрая загрузка, сверхинтеллектуальное переключение.
Большая мощность 5000 мАч
Большая мощность 5000 мАч, стабильное и длительное время автономной работы, легко добиться длительного общения в течение двух дней.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал корпуса — Пластик, Стекло
Тип корпуса — Моноблок (неразборный)
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 11
Фирменная оболочка — MIUI 12.0
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ — 6.5" дюймов
Разрешение — 2400x1080 FHD+
Тип матрицы — IPS
Описание экрана:
- Частота обновления: 90 Гц
- Частота дискретизации: 180 Гц
- Пиковая яркость - 1000 cd/m²
- Максимальная яркость HBM - 700 cd/m²
- Always-On Display
- HDR10+
- Стекло Gorilla Glass 3
- 405 PPI
ПАМЯТЬ
Объем памяти — 4 Gb
Объем флеш-памяти — 128 Gb
Слот расширения microSD — 256 Gb
ПРОЦЕССОР
Процессор — Mediatek Dimensity 700
Количество ядер — 8 ядер (2x2.2GHz Cortex-A76 + 6x2GHz Cortex-A55)
Графический процессор — Mali-G57 MP2
КАМЕРА
Основная камера — 48 Мп + 2 Мп
Диафрагма — f/1.79 + f/2.4
Запись видео — 1080p; 30fps
Особенности:
- Панорама
- High Dynamic Range (HDR)
- Двойная LED-вспышка
- Двухцветная вспышка
Фронтальная камера — 8 Мп
Диафрагма — f/2.0
Запись видео — 1080p; 30fps
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход — Есть, 3,5
Интерфейсный разъем — USB Type C (USB 2.0), OTG
Звук — 24-bit / 192kHz
ИНТЕРФЕЙСЫ
Wi-Fi — 802.11ac
Bluetooth — Есть (v 5.1)
GPS — GPS, A-GPS, GLONASS, BDS
NFC — Уточнять
IrDA — Есть, Благодаря встроенному инфракрасному излучателю может использоваться как пульт дистанционного управления для телевизора, ТВ приставки, кондиционера, очистителя воздуха, а также другого оборудования.
КОММУНИКАЦИИ
Навигация — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, QZSS
Датчики — Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещенности, Гироскоп, Датчик отпечатка на боковой поверхности, Разблокировка по лицу
БАТАРЕЯ
Аккумуляторная батарея — 5000 mAh (несъемная)
Поддержка быстрой зарядки — 18W
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 161.8 x 75.3 x 8.9 мм
Вес — 190 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Смартфон Xiaomi Redmi Note 11SE
- Зарядное устройство
- Кабель USB Type-C
- Инструмент для извлечения SIM-карты
- Защитный чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 405 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Высота | 75.3 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Ширина | 161.8 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | MediaTek Dimensity 700 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 580 час |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 7 220 ₴









