
Xiaomi Poco F4 5G
Экран (6.67", AMOLED, 2400x1080, 120Hz) / Qualcomm Snapdragon 870 (3.2 ГГц) / основная камера 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 20 Мп / RAM 8 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE)/5G/ GPS / ГЛОНАСС/ поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM) / MIUI 13.0, Android 12/ 4500 мА*ч
ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ
Встречайте новый флагман – POCO F4. Модель на базе процессора Snapdragon® 870 с поддержкой 5G. Дисплей AMOLED с разрешением FullHD+ поддерживает технологии HDR10+ и Dolby Vision®. Камера 64 Мп с оптической стабилизацией ориентирована не только на создание фото, но и на съемку 4К. Динамики с пространственным звучанием завораживают глубиной звука. Быстрая зарядка 67 Вт превосходит предыдущие стандарты по скорости работы. Техника имеет встроенный чип NFC, сканер отпечатка пальца и прочие высокотехнологичные плюшки.

МАКСИМАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ
Благодаря чипу Snapdragon® 870, созданному по техпроцессу 7 нм, смартфон потребляет минимальное количество энергии, при этом поддерживая впечатляющую работоспособность. Тактовая частота достигает показателя 3.2 ГГц. Почувствуйте плавность и быструю обработку каждой операции, будь то повседневные задачи или работа на пределе возможностей.

ЖИДКОСТНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ
Для такого «железа» необходима качественная система охлаждения. LiquidCool Technology 2.0 использует 7-слойную графитовую архитектуру совместно с большой площадью рассеивания тепла (3112 мм²), чтобы эффективно вывести все потоки теплого воздуха и охладить нуждающиеся в этом части. Стабильно быстрая и безошибочная работа гарантирована.

ПАМЯТЬ LPDDR5 + UFS 3.1
Новый стандарт памяти, объединивший ОЗУ и флэш нового поколения, позволил вывести быстродействие на абсолютно новый уровень. Запуск приложений и поддержка работы самых требовательных игр теперь будут еще более стабильными и быстрыми. Переключайтесь между приложениями без задержек.

ТУРБОЗАРЯДКА ЗА 38 МИНУТ
Такой быстрой зарядки вы еще не видели: стандарт 67 Вт позволяет всего за 38 минут осуществить полное энерговосстановление батареи объемом 4500 мАч. Технология Middle Middle Tab (MMT) контролирует весь процесс зарядки, не давая устройству перегреваться. Не успеет закончиться ваш перерыв, как смартфон POCO F4 уже будет в полной готовности к работе.

ФЛАГМАНСКИЙ AMOLED-ЭКРАН
Если цените крутой визуал – эта модель точно для вас. Экран формата DotDisplay на матрице AMOLED формирует картинку, наполненную сочными красками и прекрасно детализированную. Цветовое пространство DCI-P3 поддерживается на 100%. Дисплей использует полотно FullHD+ 2400×1080 для того, чтобы презентовать каждый кадр любимого вами фильма в его наилучшем виде, погрузить в новую игру, освежить эмоции при просмотре семейных фото.

ТЕХНОЛОГИЯ DYNAMICSWITCH
Представленная функция способна адаптировать частоту обновления дисплея под текущие задачи. 60, 90 или 120 Гц – система самостоятельно выбирает оптимальный показатель, анализируя активность (простые задачи, просмотр видео, гейминг). Частота дискретизации 360 Гц делает реакцию на прикосновения к экрану молниеносной.

СТИЛЬНЫЙ ТОНКИЙ ДИЗАЙН
Модель обладает самым тонким корпусом в линейке – 7.7 мм. Ее острые грани придают телефону особенный черты, делая его еще более изысканным и лаконичным. Весит девайс 195 г. Использование стекла Corning® Gorilla® Glass 5 для защиты дисплея стало дополнительным фактором прочности.

КАМЕРА С ОПТИЧЕСКОЙ СТАБИЛИЗАЦИЕЙ
Для создания фото и видео в качестве 4К мобильный телефон POCO F4 оснастили модулем камер, который состоит из основного блока 64 Мп, ультраширокого объектива 8 Мп и макрокамеры 2 Мп. Технология оптической стабилизации обеспечивает превосходную фокусировку даже в условиях низкой освещенности. Широкий угол FOV 119° оправдывает себя, позволяя захватить в кадре гораздо больше пространства. Днем и ночью вам обеспечены отличные снимки.

ДИНАМИКИ С ПОДДЕРЖКОЙ DOLBY ATMOS®
Объемное звучание кинематографичного формата Dolby Atmos® наполнит собой всю комнату благодаря двум динамикам. Сертификация Hi-Res Audio подтверждает – перед вами оборудование, способное подарить истинное аудиальное удовольствие. Позвольте себе насладиться любимым треком прямо сейчас.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Вид прошивки — Международная (Global)
Материал корпуса — Пластик, Стекло
Тип корпуса — Моноблок (неразборный)
Степень защиты — Защита от брызг
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12.0
Фирменная оболочка — MIUI 13.0 for POCO
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — nanoSIM + nanoSIM
Стандарты связи — GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 4G+, 5G
ЭКРАН
Диагональ — 6.67" дюймов
Разрешение — 2400x1080 FHD+
Тип матрицы — AMOLED
Описание экрана:
- Частота обновления: 120 Гц
- Частота дискретизации: 360 Гц
- Пиковая яркость - 1300 cd/m²
- Максимальная яркость HBM - 900 cd/m²
- Always-On Display
- HDR10+
-
Dolby Vision - Стекло Gorilla Glass 5
- 395 PPI
ПАМЯТЬ
Объем памяти — 8 Gb
Объем флеш-памяти — 256 Gb
Слот расширения microSD — Нет
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 870
Количество ядер — 8 ядер (A77 3.20 GHz + 3x Cortex-A77 2.4 GHz + 4x Cortex-A55 1.8 GHz)
Графический процессор — Adreno 650
КАМЕРА
Основная камера — 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп
Диафрагма — f/1.79 + f/2.2 + f/2.4
Запись видео — 4К UHD (3840x2160)
Замедленная съемка — 960 fps
Оптическая стабилизация — Есть
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть LED
Фронтальная камера — 20 Мп
Диафрагма — f/2.45
Стабилизация — Есть
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход — Нет
Интерфейсный разъем — USB Type C (USB 2.0), OTG
Аудиосистема — Стереодинамики, Dolby Atmos
ИНТЕРФЕЙСЫ
Wi-Fi — 802.11ac
Bluetooth — Есть (v 5.2)
GPS — A-GPS, GPS
NFC — Есть
IrDA — Есть, Благодаря встроенному инфракрасному излучателю может использоваться как пульт дистанционного управления для телевизора, ТВ приставки, кондиционера, очистителя воздуха, а также другого оборудования.
КОММУНИКАЦИИ
Навигация — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo
Датчики — Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещенности, Гироскоп, Геомагнитный датчик, Датчик отпечатка на боковой поверхности, Разблокировка по лицу
БАТАРЕЯ
Аккумуляторная батарея — 4500 mAh (несъемная)
Поддержка быстрой зарядки — 67 Вт, зарядка за 38 минут до 100%
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 163.2 x 75.95 x 7.7мм
Вес — 195 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Смартфон Xiaomi POCO F4 5G
- Зарядное устройство
- Кабель USB Type-C
- Инструмент для извлечения SIM-карты
- Защитный чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 195 г |
| Высота | 75.95 мм |
| Толщина | 7.7 мм |
| Ширина | 163.2 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 650 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 870 |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 530 час |
| Время работы в режиме разговора | 1500 мин |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 15 050 ₴










