Tecno Camon 19 (CI6n)





ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Вид прошивки — Международная (Global)
Версия смартфона — Европейская
Материал корпуса — Пластик, Стекло
Тип корпуса — Моноблок (неразборный)
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12.0
Фирменная оболочка — HiOS 8.6
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 x SIM карты
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + microSD
Стандарты связи — 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM
ЭКРАН
Диагональ — 6.8" дюймов
Разрешение — FHD+ (1080 x 2460)
Тип матрицы — IPS
Частота — 60 Гц
Плотность пикселей — 395
ПАМЯТЬ
Объем памяти — 6 Gb
Объем флеш-памяти — 128 Gb
Слот расширения microSD — microSD до 256 Gb
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G85
Количество ядер — 8 ядер (2x2 ГГц Cortex-A75, 6x1.8 ГГц Cortex-A55)
Графический процессор — Mali-G52 MC2
КАМЕРА
Основная камера — 64 МП + 2 МП +AI Cam
Особенности:
- 64 Мп, f/1,7, 26 мм (широкоугольный), 1/1,7", 0,8 µm, фазовый автофокус.
- 2 Мп, f/2,4 (датчик глубины).
- AI Cam.
- LED вспышка, HDR, панорама.
- Запись видео: 1920x1080 (30 кадр./с)
Селфи-камера — 16 МП, f/2.4
Запись видео — 1920x1080 (30 кадр./с)
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выходы — 3,5 мм
Интерфейсный разъем — USB Type-C
ИНТЕРФЕЙСЫ
Wi-Fi — 802.11ax | Dual-band | Wi-Fi Direct | Wi-Fi Hotspot
Bluetooth — Есть (v 5.0)
GPS — Есть (Dual-Band A-GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, GALILEO)
NFC — Есть, Технология NFC позволит рассчитаться за покупки при помощи телефона, без банковской карты
КОММУНИКАЦИИ
Навигация — GPS, A-GPS, GLONASS
Датчики — Датчик приближения, Датчик окружающего освещения, Акселерометр, Сканер лица, Датчик отпечатка пальца расположен на боковой панели
БАТАРЕЯ
Аккумуляторная батарея — 5000 mAh (несъемная)
Мощность зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 74,4 x 166,6 x 8,3 мм
Вес — 198 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Смартфон
- Зарядное устройство
- Кабель USB Type-C
- Инструмент для извлечения SIM-карты
- Защитный чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 30fps |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 198 г |
| Высота | 166.6 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Ширина | 74.4 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 7 851 ₴





