Realme GT NEO 3
ПРОЦЕССОР DIMENSITY 8100 5G
Чипсет Dimensity 8100 5G, изготовленный по 5-нм техпроцессу, оснащен восьмиядерным процессором и шестиядерным графическим процессором Mali-G610 для сверхвысокой производительности, так что realme GT NEO 3 справится со всеми задачами. В сочетании с хранилищем UFS 3.1 и 6400 МГц оперативной памяти LPDDR5 вы можете быстро хранить большие файлы и мгновенно запускать ресурсоемкие приложения.

ЗАРЯДКА SUPERDART МОЩНОСТЬЮ 80 ВТ
С зарядкой SuperDart мощностью 80 Вт, входящей в комплект поставки, вы можете зарядить аккумулятор от 0 до 50 % всего за 12 минут.

УВЕЛИЧЕННЫЙ СРОК СЛУЖБЫ БАТАРЕИ
- 1600 циклов зарядки
- 4500 мАч

ВЫДЕЛЕННЫЙ ПРОЦЕССОР ДИСПЛЕЯ
При воспроизведении поддерживаемых игр наш выделенный процессор дисплея интеллектуально вставляет промежуточные кадры, увеличивая частоту кадров до 120 кадров в секунду, эффективно улучшая плавность и четкость.

НАША САМАЯ БОЛЬШАЯ ЗОНА ОХЛАЖДЕНИЯ
Новая система парового охлаждения из нержавеющей стали Max имеет площадь охлаждения более чем на 7% больше, чем у realme GT 2 Pro, и снижает температуру основных областей до 19 ℃.

РЕЖИМ GT 3.0
Включите производительность GT NEO 3 на полной скорости с режимом GT в быстрых настройках.

РАЗУМНЫЙ СПОСОБ ВЕДЕНИЯ ДЕЛ
Оптимизация задержки для двух SIM-карт сводит к минимуму задержку данных между данными SIM-карт за счет независимой передачи и приема без взаимных помех сигнала. Это означает, что когда вы разговариваете по видеосвязи на одной SIM-карте и играете в игру на второй SIM-карте, вы получаете максимальную передачу данных с очень небольшой задержкой.

ДИЗАЙН ГОНОЧНЫХ ПОЛОС
Дизайн Realme GT NEO 3, выполненный с высочайшим мастерством, воспевает чистоту скорости и подлинную отсылку к эпическому соперничеству двух автопроизводителей в одной из старейших гонок на выносливость 60-х годов.

50-МЕГАПИКСЕЛЬНАЯ ТРОЙНАЯ КАМЕРА С ИСКУССТВЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ
- Флагманская основная камера 50 Мп
- Сверхширокоугольная камера 119°
- 4-сантиметровая макрокамера

ОТОБРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ 120 ГЦ
Наш самый большой дисплей Reality Display размером 6,7 дюйма имеет повышенную частоту обновления 120 Гц. Таким образом, каждое движение пальцем, прокрутка и касание кажутся мгновенными. Поскольку это панель AMOLED с точной цветопередачей, контент выглядит исключительно четким и ярким. Это означает, что все на Reality Display выглядит удивительно красиво и естественно.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, Стекло, Алюминиевая рамка
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12.0
Пользовательский интерфейс — Realme UI 3.0
СВЯЗЬ
Стандарты связи — WCDMA, CDMA, 2G, 3G, 4G, 5G NR
- GSM: 850/900/1800/1900 МГц;
- HSDPA: 800/850/900/1700(AWS)/1900/2100 МГц;
- 4G bands: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41;
- 5G bands: 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA.
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.7"
Тип дисплея — AMOLED
Разрешение экрана — 1080 x 2412 FullHD
Частота обновления экрана — 120 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 394 ppi
Соотношение сторон — 20:9
Поддержка HDR — Да, HDR10+
Защита дисплея — Corning Gorilla Glass 5
Особенности:
- DCI-P3
- Always-On Display
- DC Dimming
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 8100
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 4 ядра по 2.85 ГГц: Cortex-A78 + 4 ядра по 2 ГГц: Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G610 MC6
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп
- Основной модуль — 50 Мп, f/1.9, Фокусное расстояние: 24 мм, Сенсор: 1/1.56", Sony IMX766 (Exmor-RS CMOS), Фазовый автофокус, Оптическая стабилизация
- Сверхширокоугольный объектив — 8 Мп, f/2.3, Фокусное расстояние: 15 мм, Сенсор: 1/4.0" (CMOS)
- Макро объектив — 2 Мп, f/2.4
- Видеосъемка в двух оконном режиме
- Запись видео: 4K, 60 fps
- Фокусировка — Автоматическая
- Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 16 Мп, f/2.5
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 6 (802.11 a/b/g/n/ac/ax)
Спутниковая система — GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS
Bluetooth — Есть (v 5.3)
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Нет
Разъем для наушников — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Разъем для наушников — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Датчик приближения, Гироскоп, Акселерометр, Датчик света, Компас, Сканер отпечатков пальцев в дисплее
Дополнительно:
- Стереодинамики: Dolby Atmos
- Запись разговоров: есть
ПИТАНИЕ
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 80 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 163.3 x 75.6 x 8.2 мм
Вес — 188 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Зарядное устройство, Кабель USB Type-C, Краткое руководство пользователя, Скрепка для извлечения SIM-карт, Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2412х1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 394 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 188 г |
| Высота | 163.3 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Ширина | 75.6 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G610 MC6 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8100 |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 2850 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 17 900 ₴







