Ulefone Power Armor 15 6/128GB
Ulefone Armor 15 - заточен под мультимедийность!
Защищенный смартфон Ulefone Armor 15 - уникальная модель, которая получилась идеальной в среднем ценовом сегменте для мультимедийных задач. Внутрь самого смартфона установили беспроводные наушники, которые могут заряжаться от самого устройства. Это крайне удобно, так как музыка и "тишина" у Вас всегда с собой. Так же смартфон получил два стерео динамика над и под дисплеем, так что любителям музыки эта модель точно подойдёт.
Защищенность на топовом уровне.
Несмотря на своё мультимедийное позиционирование, смартфон Ulefone Armor 15 обладает настоящей защитой по стандарту IP69K. Она позволяет ему погружаться в воду и не получать никаких повреждений, так же можно падать на твердые поверхности и сохранять 100% работоспособность. Корпус прорезиненный, толщина его составляет 18.2 мм, а вес 346 гр. Смартфон выдерживает достаточно жесткие условия использования, с ним Вы можете без проблем находиться в любых местах и получать связь всегда.

Железо, возможности.
Оснащается устройство аккумулятором ёмкостью 6600 мАч, который позволит около 2 дней использовать устройство без подзарядки. Процессор Helio G35 является хоть и бюджетным, но его основное преимущество заключается в отличном уровне энергоэффективности. 8 ядер работающих на частоте в 2.3 ГГц так же позволят и в большинство игр поиграть, и навигация работает на этом процессоре корректно. Память - 128 Гб постоянная, 6 Гб оперативная, при этом 2 слота для сим-карт находятся отдельно от слота под карту памяти!

Добротный смартфон, отличная мультимедиа.
Камер основных в смартфоне две: 12 и 13 Мп. Снимают они отлично, с учетом ценовой категории - вопросов нет вообще. Фронтальную же камеру установили с разрешением 16 Мп, что еще раз подчеркивает мультимедийную составляющую. Видео смартфон снимает четко, авто фокус здесь работает не хуже, чем на флагманах. Да и в целом, девайс подходящий для многих задач, включая рабочие моменты.

Инновационный дизайн, полезные особенности.
Схожие телефоны (кнопочные) уже существуют, но что бы вставить наушники прямо вглубь смартфона - такого еще не было. Ulefone Armor 15 это отличная модель современности, которая подарит Вам многое. NFC здесь есть, работает на самой новой операционной системе Android 12, поэтому и в работе она будет только радовать. Здесь стерео звук, здесь много памяти, а главное - цена не выходит за рамки приличия.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, Резина, Метал, Стекло
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12.0
СВЯЗЬ
Стандарты связи — WCDMA, CDMA, 2G, 3G, 4G LTE, 5G
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
ЭКРАН
Диагональ экрана — 5.45"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 1440x720
Частота обновления экрана — 60 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 269 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G35
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2.3 ГГц
Графический процессор — PowerVR GE8320
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128ГБ
Оперативная память — 6 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 256 Гб
КАМЕРА
Камера — 12 Мп + 13 Мп
Оптическая стабилизация — Нет
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Видео — FullHD, 30 FPS
Фронтальная камера — 16 Мп
Вспышка фронтальной камеры — Нет
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — Есть
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — Beidou, GPS, ГЛОНАСС
Bluetooth — Есть
NFC — Есть, v 5.0
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
FM-тюнер — Есть
Функция рации — Нет
Дополнительно:
- Наушники, которые "прячутся" в корпусе
- Стереозвук
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатка пальцев, Магнитный компас, Датчик линейного ускорения, Акселерометр
ПИТАНИЕ
Емкость аккумулятора — 6600 mAh
Быстрая зарядка — Есть
ГАБАРИТЫ
Размеры — 170.2 x 79.6 x 18.2 мм
Вес — 346 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Зарядное устройство, Навушники, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.45 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1440×1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 346 г |
| Высота | 170.2 мм |
| Толщина | 18.2 мм |
| Ширина | 79.6 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | IMG GE8320 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G35 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 6600 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 6 729 ₴






