
Oukitel IIIF150 B1 Pro

IIIF150 B1 Pro - лучшее на рынке.
Защищенный смартфон IIIF150 B1 Pro это смесь стиля, защиты, а так же многих технологичных особенностей. К примеру, в этом смартфоне на задней панели находится второй дисплей, который показывает время и еще некоторые моменты. Так же сам по себе дизайн смартфона сильно притягивает к себе внимание. Вставка с камерами и вспышкой выполнена на столько современно, что никаких конкурентов по дизайну попросту не найти.

Защита, несмотря ни на что!
Защищен смартфон IIIF150 B1 Pro по стандарту IP69K, при этом толщина корпуса его составляет всего 16.6 мм, так что в руке он ощущается просто идеально. Корпус прорезинен хорошо, без металлических частей так же не обошлось. Камера фронтальная находится прямо в экране, при этом над экраном выступают бортики, обеспечивающие надежность при падениях дисплеем вниз. Воды и ударов смартфон не боится, он отлично переживает многие испытания, которые могут повстречаться на Вашем пути.

Железо на уровне.
Учитывая то, что смартфон IIIF150 B1 Pro это модель бюджетная, параметры в нем весьма неслабые. Процессор 8-ядерный Helio G37. Он умеет экономить заряд аккумулятора, при этом в нужный момент может отдать неплохую производительность для игр и подобных задач. Памяти 6 Гб оперативной и 128 Гб постоянной, а аккумулятор имеет ёмкость в 10000 мАч - это основная фишка модели при условии небольшой толщины!

Дисплей, камера - годится!
По части качества как выводимого, так и "поглощающего" изображения смартфон очень хорош. Воспроизводит он картинку на 6.5-дюймовый дисплей с разрешением FullHD+. IPS матрица в нем очень хороша, яркость на высоком уровне. Камера же 48-Мп, снимает так же с высокой четкостью. Вы можете так же положиться на быструю авто фокусировку и на отличную цветопередачу. Еще одна фишка - запись "ночного видео", когда вокруг темно, но с помощью инфракрасных датчиков смартфон может в монохроме снять необходимое фото или видео.

Есть все необходимое.
Смартфон так же обладает неплохим уровнем скорости работы в целом, чем радует своих пользователей. Есть модуль NFC, который поможет расплатиться за покупку в магазине при помощи смартфона. Работает устройство на Android 12, имеет отличный дизайн графической оболочки и топовые технологии по защите от нежелательного ПО. Смартфон стильный, автономный и весьма неплох в целом по совокупности характеристик - отличная покупка для современного пользователя.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, Резина, Метал, Стекло
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
- Максимальная защита по стандарту IP68;
- Выдерживает падение в воду на глубину до 1,5 метров до 30 минут;
- Немецкий стандарт IP69K;
- Выдерживает пылевые бури, нахождение в песке и пыли;
- Американский военный сертификат MIL-STD-810G;
- Ему не страшны падения с высоты до 1,5 метров;
- Экран защищен стеклом Corning Gorilla Glass.
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12.0
СВЯЗЬ
Стандарты связи — WCDMA, CDMA, 2G, 3G, 4G
- 4G, FDD LTE B1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18/19/20/25/26/28A/28B/66;
- TDD: B38/40/41;
- WCDMA: B1/2/4/5/8;
- 2G, GSM: B2/3/5/8;
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.5"
Разрешение экрана — FullHD 2400x1080
Частота обновления экрана — 60 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 405 ppi
Соотношение сторон — 20.5:9
Дополнительный экран сзади — Есть
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G37
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2,3 ГГц
Графический процессор — PowerVR GE8320
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 6 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 256 Гб
КАМЕРА
Камера — 48 Мп + 20 Мп + 2 Мп
- Основной модуль — 48 Мп, f/1.8
- Инфракрасный датчик ночного видения — 20 Мп (Night Vision)
- Ультраширик — 2 Мп, f/2.4
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 8 Мп, f/2.0
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 802.11 b/g/n, DLNA, Wi-Fi hotspot
Спутниковая система — GPS (A-GPS, EPO-GPS), GLONASS, BEIDOU, GALILEO
Bluetooth — Есть (v 5.0)
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Разъем для наушников — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр (G-sensor), Датчик приближения (P-sensor), Датчик освещенности (L-sensor), Электронный компас, Гироскоп, Игровой вектор вращения, Геомагнитный вектор вращения, Линейный акселерометр, Магнитометр, Датчик ориентации, Датчик силы тяжести, Сканер отпечатка пальца
ПИТАНИЕ
Емкость аккумулятора — 10000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 171х81,6х16,65 мм
Вес — 356 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания, Защитное стекло, Зарядное устройство, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G37 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Видеопроцессор | IMG GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 30fps |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 171 мм |
| Ширина | 81.6 мм |
| Толщина | 16.65 мм |
| Вес | 356 г |
- Цена: 7 400 ₴





